Я разговариваю во сне, и это ужасно. Мои родители всегда знали всё, что я скрывала от них — плохие оценки, проблемы в жизни, имена мальчиков, которые мне нравились. Переехала к парню, и все стало ещё хуже. Говорю вообще обо всём. О сюрпризе, который хотела ему сделать; о том, что коллега по работе делает комплименты; о том, что набрала вес; даже о том, что лечу молочницу. Пыталась отучиться от этого, но ничего не помогает. Любое сильное потрясение — и я обязательно расскажу всё во сне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У всего есть своя цена. Моя — 1 600 000. Именно столько родители моего жениха дали ему на ипотеку, лишь бы он прекратил со мной отношения.

Планы на отпуск, свадьбу, детей, все эти совместные два года, мои чувства к нему — все это стоит 1 600 000. Боже! Какая я дешёвка, оказывается.

* * *

Я обожаю сырое мясо, а особенно ФАРШ. В детстве поход с родителями в мясной павильон был настоящей пыткой — безумно хотелось вцепиться зубами в свежее мясцо. Однажды купила килограмм индюшачьего фарша и умяла его в два приёма:) Муж, мама и друзья с отвращением отворачиваются от меня, когда я с упоением говорю о своей любви к сырому мясу. И только отец разделяет моё дикое пристрастие.

* * *

Стою на кассе, покупаю алкоголь. Поступает просьба показать паспорт. Показываю, а на глазах слёзы... Не от радости, что молодой посчитали, а от одиночества. Вроде ещё сравнительно молодая, выгляжу хорошо (41, а паспорт спрашивают, хотя хожу без косметики), а бухло себе одной покупаю. В одно лицо пить буду, ибо больше не с кем.

* * *

Не знаю, как буду жить с мужчиной.

У меня двухместный диван, и, так как места мне надо мало, организовала из второй части "помойку". Там лежит заначка сладостей на случай "грустненько", резинки и заколки для волос, подставка для телефона рядом с розеткой, домик моей кошки, необходимые лекарства, когда я болею, и бутылка воды.

Где все эти полезности будут, когда на второй половине кровати будет спать мужик...:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024