Бабушка вяжет свитер своему правнуку, то есть моему сыну. Единственная проблема в том, что я незамужняя и ребёнка у меня нет. Как говорит, моя бабушка: "С твоими темпами, я как раз успею навязать ему свитеров на 16 лет вперёд."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прошло 2 года после свадьбы. Брак начал трещать по швам, но мы нашли выход. Надо было просто сразу отдельные одеяла купить...

* * *

Поздний вечер, стою на остановке, жду троллейбус. Рядом стоит женщина с непривычно разведенными руками. Она подошла ко мне, попросила о помощи: "Девушка, достаньте у меня из кармана деньги на проезд, пожалуйста. У меня ногти накрашены, не могу..."))

* * *

Сегодня утром меня на работу разбудила мама, стянув с меня одеяло. Я поседел и чуть не обосрался от неожиданности! Ведь, во-первых, я давно живу один; во-вторых, я живу в другом городе за тысячи две километров от них и в-третьих, я никогда не давал маме ни ключей от квартиры, ни точного адреса!

* * *

Недавно сын, ему 4,5 года, сказал, что я плохая мама. Прорыдала полночи. А потом вспомнила какие ужасные слова я говорила своей маме, когда была подростком. Стало очень стыдно. Берегите мам!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024