Мой пёс не шарахается от велосипедистов и машин, лает на пьяных и не подпускает их близко, от взрывов петард и фейерверков даже ухом не ведёт, в грозу смотрит в окно и слушает гром, спокойно ездит в гремящих старых трамваях, к ветеринару несётся вприпрыжку, любит играть с соседскими детьми. Он не боится вещей, которых обычно боятся собаки. Но когда я открыл дома зонт, то он запрыгнул на стол, который выше него в два раза, и там же от страха обоссался.
14 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

ОЧЕНЬ странно ощущать, как быстро летит время, когда думаешь: "О! Недавно же фильм интересный вышел, нужно его посмотреть", — находишь его, а он 2013 года…

* * *

Работаю врачом-офтальмологом. На днях пришёл пациент, долго мялся, но наконец поборол себя и пожаловался на слёзы после ceкса. Самая странная жалоба за все годы моей работы

* * *

Знаете, как офисные крысы вымещают накопившуюся агрессию? Х[рена]чят печати с неебической силой, что аж, [м]лять, всё здание ходуном ходит!

* * *

Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024