Раз в неделю ездила в соседний город с одним и тем же парнем. Расстояние 40 км, поэтому успели подружиться. Он очень мне нравился, особенно когда за рулём весь такой серьёзный, аж текла! Однажды через 20 км пути я просто положила свою руку на его, когда он переключал скорости. А дальше самый лучший ceкс в моей жизни: на обочине дороги, без тонировки... До сих пор вместе))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Детство — наше общее место. Когда мы были максимально непредвзятые, готовые удивляться, искренне верящие — настоящие. Это сейчас мы не понимаем, как могли тогда думать о вещах настолько странно. Давайте вспомним, как это было.

* * *

Порой я становлюсь невидима для людей вокруг. Не в прямом смысле, но для меня нормально, если кондуктор пройдёт мимо, хотя деньги пихаются едва ли не прямо в руку. Или вопросы от окружающих, где я была, хотя всё это время стояла/сидела рядом. Или вопрос, чего я не ем, хотя я уже съела едва ли не больше остальных и жую вот прямо в момент этого самого вопроса.

С одной стороны — это забавно, с другой — боюсь, что однажды меня совсем перестанут замечать.

* * *

Ехал после снегопадов по городу. Пробки, конечно. Стоим, скучаем всей колонной. От скуки по сторонам смотрю. Вижу — в соседнем машине мужик почти лежит, откинувшись на сиденье. Устал, наверное. Потом от его ширинки поднимается женская голова. Понятно, что она там делала. Поворачивается в мою сторону. Бинго! Это моя жена... Их правый ряд начинает ехать, а я остаюсь стоять в своем ряду. Дома ничего не сказал и не сделал. Не знаю, что делать. И все равно как-то.

* * *

Есть у меня одна соседка, бабуля под 90 лет, очень раскрепощенная дамочка. Любит ходить в одних труханах по двору, а забора толком нет, и все видят эту прелесть. Внучку учит, что перед замужеством нужно переспать минимум с сорока мужиками, "чтобы потом больше не хотелось". Нам всем говорит, что мы молодцы, раз с любовничками развлекаемся (ездим с работы на такси, то есть каждый раз машины разные к дому подъезжают). Постоянно жалеет, что уже никто её не хочет, перекидывая при этом свои груди через плечо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024