Работаю электромехаником по лифтам. И бесят свиньи, которые бросают мусор в шахту лифта. Иногда попадаются письма и прочий "спам" с указанной квартирой. У меня просто священная миссия вернуть письмо адресату, а вместе с ним и еще немного макулатуры. И ничего страшного, что оно в мазуте, пыли, масле – заберите, это ваше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я - тот человек, который сканирует книги и выкладывает в интернет, рипает фильмы и сериалы (иногда даже помогаю переводить к ним субтитры), я практически круглосуточно вишу на раздаче. И верю, что когда меня мысленно поблагодарит миллион человек, у меня вырастут ангельские крылья хЗ

* * *

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

* * *

Появились галлюцинации. Сначала просто непонятные линии в глазах, потом реальные прям. После того, как "запуталась" в воображаемых ветках воображаемых деревьев, пошла к психотерапевту, та отправила на МРТ. Опухоль. Доброкачественная, но давит на какой-то центр мозга, отвечающий за зрительное восприятие. И теперь так страшно, не знаю, что правда, а что нет. Вдруг представлю поезд в метро и, заходя в вагон, упаду на рельсы... Сойду с ума от этого.

* * *

Пишу диплом на тему, связанную с девиантным ceксуальным поведением, так что уже второй год сижу на тематических сайтах-форумах и смотрю п@рнуху с карандашом и блокнотом. Не возбуждаюсь вообще, что печально. Наметил начать работы с конкретным направлением, накачал литературы, скачал видео и поехал за город к родным. И что-то так забылся, что стал это все в электричке изучать. Теперь думаю писать о прямой зависимости интеллигентности вида бабки и ее агрессивности((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024