В детстве мечтала стать крутым снайпером, потом патологоанатом и вот, лет с 14-ти и по сей день, — работником похоронного бюро. Иногда задумываюсь о том, чтобы бросить художественный ВУЗ и отправиться продавать гробы...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть подруга, замужем, ребёнок. Сына назвала в честь мужа — Миша. А потом они завели кота, которого тоже назвали Мишей. Когда она зовёт всех обедать, то просто кричит: "Миша" — и приходят сразу все.

* * *

Кто-то может сказать, почему пятнадцать лет назад супруга говорила: "Мне нравится какой ты спокойный, уравновешенный, не реагируешь на все мои истерики", а последние пять лет на то же поведение упрёки, что я чёрствый сударь, который не понимает её эмоциональную натуру?

* * *

Мне 27 лет, и я ненавижу свою внешность. У меня детские черты лица, маленький рост, маленькие руки и ноги, писклявый голос. Я не карлик, но больше 16 лет мне не дают. Мне не наливают алкоголь в кафе и ресторанах, пока не покажу паспорт, меня не пускают в кино на фильмы 18+ и множество других ограничений. Надо мной постоянно все шутят и издеваются.

Около полугода назад у меня появились отношения, первые за всю жизнь. Это было ужасно. Люди смотрели диким взглядом, когда мой мужчина подавал мне руку, обнимал, целовал в лоб или щёку, со стороны его друзей шутки про педофилию так и сыпались. А неделю назад, когда мы гуляли в парке, его ударила бабка сумкой по спине, орала на всю округу, что он маньяк с малолеткой зажимается, педофил, извращенец, она кричала как сумасшедшая. А вечером он сказал, что устал от всего этого и ушёл, на звонки не отвечает до сих пор. Я за[дол]балась уже, сил нет(

* * *

Я сейчас в Японии. И тут столько красивых парней: они все ухоженные и стильные. Мне стало очень стыдно, что я так отвратительно выгляжу. Ненавижу себя, хочу быть милым азиатским мальчиком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024