Я вегетарианец. Точнее, была им. В один прекрасный день я решила не есть мясо и с тех пор мне его даже не хотелось. Держалась я лет 5-6. Но какой кайф я испытала, съев мясо спустя такой большой промежуток времени! Никого не было дома, я пошла в Макдоналдс и накупила себе столько гамбургеров, что еле смогла их доесть. У меня чуть ли не слезы текли из глаз оттого, как это, блин, вкусно! После этого я решила завязать со своим вегетарианством.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь для чистки ушей использовала обычные ватные палочки. А тут они внезапно закончились, но остались детские ватные палочки с ограничителем. Боже, как же классно они очищают — и уши после них не болят, и вся грязь удаляется из самых трудных мест, и ничего не остается. Муж тоже оценил, теперь только ими и пользуется.

* * *

Год назад обнаружили на крыше бани котейку: орала, как сумасшедшая; худая, мокрая, с больными глазками и гнойными ранами. Пока лечили, стерилизовать было нельзя — слишком большая нагрузка на организм. Недели через две под табуреткой родила одного единственного котенка. А мы думали живот от глистов такой, что, кстати, и ветеринар подтверждал. В общем, живут эти две дурёхи у нас, отличные мышеловки.

* * *

Мои родители, когда я была маленькой, всегда ломали голову над новогодним подарком для меня. Так уж завелось, что я писала письмо деду морозу, как только научилась это делать, а отец приносил замазку и проверял письмо (мне было крайне важно, чтобы ошибок не было), письмо на утро я бросала в почтовый ящик.

Вот только в письме я всегда просила дедушку прислать побольше лакомств для моей морской свинки и попугая, просила подарки для родителей (помню, мама кружку свою разбила, а отец мечтал о бильярде), слезно умоляя "оформить" подарки на меня, ибо взрослым и животным уже не полагается. В конце всегда была приписка, что, если у меня не закончится вдруг лимит на подарки и останется возможность на последний — пусть это будут длинные красные волосы, как у Ариэль... В общем, да, так из года в год было.

* * *

Было мне 18 лет. Ждала того самого, и он появился. Идеальные отношения, идеальный парень. Решила, что пора. Несколько раз пытались, но попытки проникновения заканчивались дикой болью и кровью. В итоге я решилась на жёсткие меры, чтобы он вошёл, несмотря на боль. Было всё, чтобы облегчить этот момент. Однако, когда он вошёл, я заорала как не знаю кто, схватила

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024