Мы с друзьями как-то разговаривали, кем бы хотели работать, если бы зарплата и статус не имели значения. Все такие — футболист, актриса, бармен. А моя подруга выдает: хочу быть пастушкой, сидеть и за овечками следить, прикольно))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы так редко замечаем, когда наши мечты сбываются... лежу в ванной с горой пены и вспомнилось, как мне 9 лет и мы живем в общаге, причём туалет на улице, а чтобы помыться, заносили железную советскую ванну на кухню, убирали палас и грели воду, меня мыла мама, потом мылся папа и последней мама, а потом папа выносил воду. Тогда мне казалось, что ванна — это просто огромное счастье...

* * *

Моя собака очень привередливая в еде, и периодически я бегаю по городу, ищу ей говяжий рубец. Покупаю сразу целый, чтобы надолго хватило, притаскиваю домой в большом черном мешке и пока раздеваюсь, собака прискакивает и обнюхивая, понимает, ЧТО там. Потом смотрит на меня с таким обожанием на морде, что я понимаю: она думает, что это я завалила эту корову, чтобы добыть ей рубец. И что она гордится своей добытчицей.

* * *

Помню в 5-м классе все пацаны на перемене бегали за девками и лапали сиськи. По сути в догонялки играли, всем было весело. Как-то раз я зажал одну возле туаллета и как раз прозвенел звонок, все побежали на урок. Тут она расстегивает рубашку и говорит "трогай". Я расстерялся и сказал "пора на урок"))) лох

* * *

В первый раз упала в обморок в Ясной Поляне (дом-музей Л. Н. Толстого). Жара, духота и т. д. Была с группой, из-за обморока пропустила часть экскурсии, а когда вернулась, экскурсовод рассказала всем историю: однажды к Толстому приехала очень эмоциональная поклонница, увидела его и упала в обморок. Было весело наблюдать, как люди пытаются скрыть смех)) Теперь в нашей семье говорят не "упасть в обморок", а "увидеть Толстого"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024