Жжет мать троих детей.
У меня после первых родов прям полоса началась какая-то несчастливая. Сначала кровотечение, потом тут же гайморит, муж на месяц уехал в Гималаи %/
В общем, представьте картину маслом. Сижу бледная как смерть от кровопотери, синяки под глазами от недосыпа с малышом, из носа торчит турунда с какой-то хренью после прокола гайморовой пазухи, на переполненной груди зависает голоднючий, орущий ребенок. Включаю зомбоящик, чтоб отвлечься от грустной картины в зеркале. И тут Малахов (который Геннадий Петрович): "Вы не представляете, как роды УКРАШАЮТ, ПРЯМО ОМОЛАЖИВАЮТ ЖЕНЩИНУ! Она расцветает, чувствует подъем жизненных сил и энергии! Материнство — это эликсир молодости и красоты!"
А мне в этот момент захотелось, чтоб меня вот прям щаз увидел редактор программы...
26 Feb 2015

Женские истории ещё..

Аня


* * *

У нас тут дежурная есть Юля. Классная тетка. Мы все время с напарником грозимся, что как-нибудь после пьянки останемся ночевать с ней, и у нас будет групповой ceкс. На что она отвечает спокойно: "Оставайтесь. Секс так ceкс. Только не будите"

* * *

Соседка зашла.. смешная такая тетка — ровесница моей мамы. Юморная, в меру курящая, в меру выпивающая оптимистка. В свое время жизнь ее помотала. Не имея серьезного образования, кем только не работала. Это я так — к сведению.

Рассказывает мне свою историю...

Одно время, еще в советские времена, я работала продавщицей в овощном. Лето. У нормальных людей — выходной день. А я работаю. Моя очередь на выезд. Короче, ранним утром на лоток меня привезли. Разложила товар, весы настроила, сбегала в соседний магазин за лимонадом... Пошла торговля. Жарко. Хлебнула напиточка. Через минут десять опять хлебнула.. А в бутылке — оса. Цапнуло животное меня за язык. Язык -нежный орган... распух, зараза. С трудом ворочается... да, и не чувствую его я. Сама понимаешь — с покупателями разъяснительные беседы надо вести, а я не могу. Автомат рядом. В магазин звоню, заведующей. Пытаюсь, как могу, ей объяснить ситуацию.. Начальница устало так:

— Девять утра.. и как ты все успеваешь? Сильно там не старайся, сказочница... Скажи прямо: "Извините. Нажралась".

* * *

Вчера стою на обочине дороги, жду свой автобус. И тут внезапно перед моим носом останавливается машина, ждёт, чтобы я перешла дорогу.

Ну, не обижать же людей! Перешла дорогу. Когда машина уехала — перешла обратно.

* * *

Очередь у кассы супермаркета. Передо мной молодой парень покупает две бутылки вина.

Кассир: покажите документы

Парень показывает водительское удостоверение.

Кассир внимательно всматривается в права и после небольшого замешательства задает вопрос охраннику: у него "B". Можно продавать с "В"?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024