В США 2,5 года назад сразу после моей свадьбы улетели мои родители. Сейчас уже мы с мужем собираем документы, готовимся к переезду, продаём имущество. Я просто дрожу от счастья, ведь это было моей маленькой мечтой. Но мне 26 лет, а это значит, что у меня никогда не будет шкафчика в американской школе. Я никогда не поеду в американский лагерь, как в тех фильмах. Я никогда не буду модным подростком, зависающим в своей уютной комнате. Но буду мамой этого человека. Эх, завидую своим будущим детям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для меня наступление осени ассоциируется с тем, что на окраинах моего города люди начинают жечь траву с огородов. Этот запах дыма не похож ни на какой запах в другом времени года.

* * *

Пришел я как-то на собеседование, руководство долго прощупывало мои знания темы, мне это порядком поднадоело, и когда мне задали вопрос "как ты видишь свою работу?", я честно ответил: "Лежать на пляже и получать большую зарплату". Руководители в шоке: "Ты серьезно?" — а я в ответ спрашиваю: "То есть я, по-вашему, отвечаю несерьезно и нечестно, а все те, кто рассказывают, что мечтают пахать по 120 часов в сутки, вам правду говорят?!" Сразу взяли на работу!

* * *

Когда был маленьким, и меня ставили в угол, я от злости и досады пел: "Я свободе-ен, словно РЫБА в небесах". Я думал, это вершина иронии ;)

* * *

Когда была подростком, взяли с родителям кота — классически самодостаточного и независимого, с характером и чувством собственного достоинства. Прошло лет шесть, родители переехали, забрали кота, а я вышла замуж и завела собаку. Сейчас живём все вшестером в большой квартире, кот отказывается принимать собаку, боится и выходит из своей комнаты только когда она 100% заперта, а родители сидят на кухне.

Поссорились как-то обидно и сильно с мужем, ушла в туалет плакать — так, чтобы не видел никто-никто, — выхожу, а в темном пустом коридоре меня ждёт кот, который, несмотря на все свои страхи, вышел ко мне один. Единственный. Сидел со мной в обнимку до тех пор, пока не отпустило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024