Впервые понял, что такое настоящая семья только тогда, когда пришел знакомиться с родителями моей девушки. Они кушали вместе, подшучивали друг над другом, рассказывали о своих делах и о том, как прошел день. У меня дома родители возвращались с работы в разное время, каждый кушал отдельно и сразу забивался в свой угол, заниматься своими делами. Я до этого момента даже и не думал, что может быть иначе. Завидую этому теплу и хочу так же.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живешь ты такой, никого не трогаешь, ведёшь умеренно-здоровый образ жизни: практически не пьешь, имеешь одного единственного партнера, наркотики даже не думал... И тут обнаруживается гепатит С. Полечился неудачно. Ну ладно. А потом ошибка в анализе сообщает, что у тебя ещё и ВИЧ. А, нет, ошибка. А через снова анализ оговорит, что у тебя ВИЧ. Что?! Откуда?! Снова ощущение уходящей земли из-под ног, холодный пот стекает по позвоночнику... А, нет, снова ошибка. Так и поседеть недолго, господа, хорошие! Вот, через неделю пойду ещё раз кровь сдам. На всякий случай.

* * *

Не знаю как другим, а мне нравится запах дегтярного мыла. Вчера обычное душистое мыло кончилось, и ничего не оставалось как помыть руки дегтярным. И вот моём руки с 5 летним сыном, смотрю, а он принюхивается. "Ну как пахнет?" — спрашиваю, а он: "Пахнет цветочками!" и улыбается. Нюх по наследству, так сказать.

* * *

К посту "Счастливый Новый год", каждый Новый год я езжу к родителям и давно знаю, что подарки под ёлку кладет совсем не Дед мороз, но мои родители до сих пор умудряются незаметно (сколько не пыталась поймать этот момент) под ёлку подложить маленький подарочек для меня и заставляют каждый раз лезть под ёлку. Каждый раз чувствую себя маленькой и невероятно счастливой, спасибо моим родителям за эти эмоции, люблю их ❤

* * *

Иду по улице в сторону общаги и вижу, что девушка идет в ту же сторону и тянет огромную сумку. Как истинный джентльмен предлагаю свою помощь, она соглашается, я беру ее сумку и…не могу даже сдвинуть ее с места. Реально, попытался и ничего не получилось. Я вроде не самый слабый человек, в спортзал хожу, но тут чисто магия какая-то. Девушка начала ржать, мне стало неловко, и я убежал во дворы(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024