Веду несложный по платформе часовой сайт. Периодически просматриваю статистику, с помощью каких поисковых слов находят наш сайт. Всякое встречается. Родимое пятно Горбачёва крупным планом, Кашпировский фото для туалета, сколько весят яйца гиббона… Ладно, даже это не так удивило, как "венерические болезни хомячков в картинках". Люди, как же я завидую вашей любознательности))
01 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *
* * *

Бесит, когда люди воспитывают друг друга. Кучу раз наблюдал, как сходятся два человека, а потом пытаются изменить партнёра под себя. Дети, что ли?! Взрослые и состоявшиеся личности, не нравится что-то — не надо думать: "А я его/её воспитаю". Лучше найти того, кто подходит, а то потом жалобы, мол, мне в нём/ней не нравится то или это, а он/она не хочет, с@ка, меняться ради меня. Не видели всего этого с самого начала?! Не надо воспитывать! Или принимайте сразу, или ищите своё, а то потом ноют годами.

* * *

У нас в туалете живёт паук. Как-то он у нас уже там прижился, муж говорит, чтобы не убивала, пусть себе живёт. А я до ужаса его боюсь! Сяду на унитаз, а он висит в углу на своей паутине, качается. Свою нелюбовь к нему выражаю тем, что кидаю ему в паутину маленькие кусочки туалетной бумаги, а он думает, что к нему попала муха, начинает вокруг этой бумажки крутиться, перебирать лапками, а потом всё понимает… Облом вышел. Так смешно становится! Причём не над пауком, а над собой. Дура дурой.

* * *

Меня хорошо воспитали! Я уступлю место в автобусе и потеряю сознание от плохого самочувствия. Оплачу яблоко по цене килограмма и промолчу в тряпочку. Меня хорошо воспитали! Я начну собирать деньги на массовое мероприятие и останусь в минусе. И извинюсь, когда мне же наступят на ногу. Меня хорошо воспитали! Мне все коллеги должны минимум по тысяче рублей уже в течение нескольких лет. Я стесняюсь просить повышение, хоть и пашу за двоих. На хамство отвечу молчанием. Меня хорошо воспитали?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024