Многое в ceксуальном опыте забывается, но, черт подери, впервые звук пукающей вагины никогда!!!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нормальных девушек при возбуждении "там" становится мокро, соски встают, а у меня начинает дергаться правая нога.

* * *

Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять "front" и "after". Включила струю и не удержалась получить орг@зм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))

* * *

Я всегда слегка завидовала умению своего мужа засыпать почти моментально (сама подолгу ворочаюсь, а на новом месте так вообще не могу заснуть). Но до сих пор не могу понять, как он умудрился заснуть во время куни. Вот просто так — посреди процесса, когда дело уже шло к кульминации, он вдруг резко обмяк и захрапел мне прямо "в туда":(

* * *

Я никогда не спрашивала у своего мужчины: "Ты меня любишь? Я красивая? Я толстая?" Когда он мне говорил что любит, я делала ему мин@т, когда говорил, что я красивая я делала ему мин@т... Когда он говорил, что у меня шикарная ceксуальная фигура, я... дааа делала ему мин@т. В общем, у него рефлекс выработался и мы оба чувствуем себя очень любимыми; )

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024