У бабушки стояли два небольших гипсовых бюста — Ленина и Сталина. И я в 8 лет, после прочтения аналогичной истории у Конана Дойла, их разбила. Жемчужину искала. После этого бабушка иначе, нежели "капиталистическим дерьмом", называла меня только при родителях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то пришёл к нам в школу священник, рассказывать о том, что аборт — это грех. Выслушав его, задала ему несколько вопросов: собирает ли он мальчиков и говорит, что презерватив — это не иномарка, купить можно; должна ли девушка после изнасилования рожать; если от родов зависит жизнь девушки, то все равно не делать аборт? И в такое духе ещё вопросов 10. Священник сказал, что я говорю о грехе, хотя на следующий день ко мне выстроилась очередь из девочек с вопросами. А я так, любознательный учитель.

* * *

Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу — просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.

* * *
* * *

Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024