Дико возбуждает, когда мой молодой человек во время ceкса начинает рычать, как какой-нибудь зверь. Это получается как-то само, непроизвольно, и это очень сильно заводит!))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Проклинаю природу за то, что наградила меня большим членом. Не получается строить долгие и крепкие отношения. Вечно жалуются, что в процессе и после — больно.

* * *

Я искал себе довольно долгое время порядочную девушку. Нашёл её. Вот все идеально- и готовит хорошо, и за порядком следит, хозяйственная, с друзьями общий язык нашла. Я не верил своим глазам и счастью, что нашёл нормальную девушку, без тараканов в голове. Но нет худа без добра- мы начали заниматься ceксом. Она извращенка в отрицательном

* * *

Мне 25лет. Вешу 45кг. Рост 155. Мой муж — 33года. Рост 185. Веcит 93кг. Когда страпоню его — дико возбуждаюсь от одного только осознания, как я такая маленькая и хрупкая беру в зад такую большую и крепкую "сучку". Это так трогательно, когда мой бизончик стонет, скулит, всхлипывает во время " массажа простаты". Кстати, как тут уже писали, у моего тоже — каменный стояк сразу, как только я упоминаю, что хочу его задницу. Очень жалею женщин, которые отказывают своим мужчинам в aн@льных ласках

* * *

Так уж вышло, что с моим возлюбленным мы ещё с детского сада знакомы. Можете не верить, но уже там мы узнавали тела друг друга. Разглядывая друг друга и щупая. Года летели, в школу мы пошли одну и ту же. В 8 классе у нас с ним был первый ceкс. Дальше сумасшествие на протяжении долгих лет. Мы просто не отличались друг от друга. Хотя нам уже 25, но страсть кипит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024