Я девушка, работаю секретарем в чисто мужском коллективе. Все мужчины — водители, всем уже прилично за 40. Когда устраивалась, было страшно. Мало ли, что подумают, скажут, как будут относиться. Так вот боялась совершенно зря. Никто ни разу при мне грубого слова не сказал, все вежливы, шутят, помогают, прощают косяки. Чуть ли не каждую неделю приносят пирожки, булочки, маффины, угощают фруктами. А сегодня притащили мне кусок сала и позвали с собой на рыбалку. Милахи мои)
20 Nov 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.

* * *

Когда мой кот уже вырос, не могла отучить его кусаться. Любил охотиться на мою руку/ногу, играл типа. Нападал внезапно и больно, аж искры из глаз. Однажды эта х[ер]ня опять напала на меня, и неожиданно я покусала его в ответ. Верещал он, конечно... Видать, не понравилось, [фиг]ли. Но с тех пор больше не кусается. Выскакивает из-за угла на двух лапах, играет, но кусает только игрушки! Тяжко коту с хозяйкой, не умеющей выявить причинно-следственной связи его поступков и скорректировать его поведение более гуманно)

* * *

Стою в метро и смотрю через отражение в двери на тётку, которая "беспалевно" открыла мой рюкзак и смотрела, что там есть. Затем увидела, что я наблюдаю за ней, улыбнулась, закрыла рюкзак и вышла на следующей остановке. Что она хотела украсть у студента — карандаши?

* * *

Спалила парня на измене. Купила глазированные сырки (штук 10), ушла на учебу, вечером прихожу, а там осталось две штуки. Спросила у парня (он их не любит, точно бы не съел), он начал отнекиваться. Я сначала думала, что его друзья приходили. Мне, конечно, не нравится, когда они приходят и уничтожают запасы продуктов, но что врать? Будто ругать буду. Надавила, взбесился и выдал, что была его бывшая. Спросила, что она забыла в моей квартире, ответил: "Трахались".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024