Со слов друга.
По случаю какого-то праздника в городе Королёв образовалась автомобильная пробка, которую разруливал некий гаишник "Х". Подъезжает к нему автомобиль, открывается заднее окно: "Я Андрей Макаревич, меня ждут, надо проехать".
Далее слова нашего "героя": "Пошёл ты на Х. Й, развелось тут жидов, в очередь".
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Ладно, еще одна история.

Эх, 198... (замнем для ясности).:-)

Только-только из училища (ЭРВЭ два КУКУ, привет сокурсникам).

Буквально второй месяц службы.

Первый раз в жизни ставят пом. выпускающего в боковую дверь на ИЛ-76. (Кто не в курсе, там такой закуток перед дверкой, прикрываемый перекидывающимся в проход турникетом).

* * *

История рассказана моим другом, бывшим политруком.

Во времена своей боевой молодости он учился в Голицынском погранучилище. Нижеследующие события произошли в период курса молодого бойца.

Если кто не знает, территорию, где находится лагерь, в котором молодые бойцы проходят свой курс, охраняет суточный наряд. Состоит он

* * *

Предупреждение — история просто жуткая, не для слабонервных! Эту историю мне расказала моя девушка, вернувшись сегодня ночью с дежурства. Так вот она проходит практику в местном ГОВД и сегодня ночью произошла такая забавная история. Раздоется звонок в дежурке в 4 часа ночи, и женщина сообщает что соседка бабушка уже три недели

* * *

Случилось это во времена моей службы в армии. Сами знаете, под дембель начинаешь придумывать себе всякие развлечения и способы приятно провести время. Так вот, одним из таких способов было протаскивать в казарму женщин не совсем тяжелого поведения. Так бы все это и продолжалось тихо-мирно, пока однажды нас (дембелей, около 5 человек)не попалил дежурный по бригаде. Ну, он мужик нормальный был, так, для виду повыступал, но предупредил: еще, мол, раз такое увижу — демобилизация может отложиться на пару-тройку месяцев. Далее, в общем, сама история.

Девочек-то охота, а через дверь не проведешь. Ну, придумали сумку — типа "мечта оккупанта": привязывали стропами от парашютов и спускали ее через окно, благо, второй этаж, не высоко. Девочки по одной забирались в сумку, и мы их благополучно поднимали, после — так же спускали вниз. В тот страшный день ответственным по бригаде был злющий майор (жизнь его обидела, подполковника не давали, вот он и ходил злой, как собака). Короче, усек он, как мы девочек поднимаем, подкрался по- тихому, девочек отогнал и залез в сумку. На улице темно, и сверху не видно, кого поднимаешь. Так вот, подняли мы его до уровня нашего окна. Он как заорет на нас. Ну, а мы, как правильные солдаты, встали по стойке смирно. .. Итог: по трое суток гауптвахты на каждого и сломанная нога майора.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024