Сегодня по улице проезжала машина, в которой играла музыка. Неподалеку от меня шел мальчик лет четырех, с бабушкой. Не долго думая, мальчик заявил: "Оо, это же песня моей молодости! "
21 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

У меня собака лабрадор. Она знает команду "Где", как "Искать" и если ей крикнуть "Где!" она тут же начинает носиться и что то выискивать. Если она плохо себя вела или натворила что нибудь, я кричу ей "Где мозги! Где мозги!", она сразу же начинает нервничать и носиться по всему дому в поисках "мозгов": ))) Обожаю свою собаку!))

* * *

5 лет назад моя мама застала нас с парнем в совсем неподходящий момент... Думаете, она сделала вид, что не заметила, и вышла из комнаты? Нет! Она начала нас душить голыми руками, а потом у нее от ярости пошла пена изо рта, реально ПЕНА!!! Зато сейчас этот парень — уже 2 года как ее любимый зять))) P.S. Но пена изо рта — это Пи[c]ец!

* * *

Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает! Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть! "... после этого с номера мужа трубку не брали

* * *

Когда я была маленькая, я думала, что чем длиннее стих я расскажу Деду Морозу, тем больше подарков он мне подарит. Однажды я рассказывала поэму минут 30, ну, вы представляете 6-ти летняя девочка рассказывает отрывок из "Кому на Руси жить хорошо" Некрасова. И получает в подарок мягкую игрушку и леденец: (

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024