Однажды я и мой молодой человек поехали в город ****(небольшой город в ближайшем Подмосковье), там у меня жил на даче мой отец, которого мы и собирались навестить. Мы проходили по центру города, когда мой взгляд остановился на очень хорошим костюме и я взяв в охапку своего друга потащила его туда. Войдя в небольшой магазин мы сразу же были окружены 2 продавщицами и директором, которые сразу же объяснили нам, что это открывшийся пару дней назад бутик и что в нем товар, который вы нигде не найдете -даже в Москве. Больше всего мне понравилась фраза директора-У нас прямые поставки из Франции -от лучших Кутюрье-минуя Москву.

Ну мы вначале растерялись -на нас начали примерять всю одежу которая у них только была- все это время мы разговаривали о новых тенденциях. Но цены там были явно не для подмосковного городка *** 1000$-1500$ и больше -общем нам бедным студентам там было не по карману что либо купить ; но признаваться нам как то не хотелось и тут я оглядевшись придумала- Спросив мнение своего дорогова-я выбрала самую дорогую куртку и сказала заверните-мой парень аж дар речи потерял, но быстро сделал вид что все как обычно — и тут я коронным номером достаю пластиковую карточку -(куда перечисляют стипендию студентам)с имеющимися там 3 руб. и 25 копейками и важным видом даю в кассу- Немая сцена -продавщицы глядят на директора он на меня и стесняясь сообщают -что они только открылись и у них банкоматов нет-как нет и во все городе -потому как у них принято расплачиваться наличными. После этого я объясняла как они меня оскорбили и что наличные носят только те у кого их небольшие 100 рублей. Вообще мы ушли довольные, что не мы а хозяева магазина попали в впросак.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Мой домашний телефонный номер нескольками цифрами отличается от номера налоговой инспекции и ошибаются давольно часто. В один из таких случаев произошол диaлог:

— Aлло это Валентин Петрович?

— Дa.

— Я хотел бы узнать... (Oбъясняет что ему надо.)

— Дa.

Cбивчиво начинает обяснять заново:

— Вы понимаете, что даром ничего по нормальному не делается, если хотите без хлопот, то это будет стоить 600 доларов. Если вас это устраивает, то через два часа приносите деньги ко мне в кабинет. Вы знаете где находится мой кабинет?

В ответ невнятное сопение:

— Вас это устраивает?

— Да.

— До свидания. Что самое интересное после этого количество ошибающихся резко снизилось.

* * *

Мой папик обожает гулять по набережной. Я обычно его любви не разделяю, но в тот вечер решила его так сказать поддержать. Ну идем мы с ним значит (а папа надо заметить для своих лет выглядит очень моложаво и нас часто принимают за мужа и жену)наслаждаемся вечерней рекой. Гуляем. Людей на набережной много, кто с собачками прохаживается, кто пивко

* * *

Дело было в пятницу. Иду я как-то мимо магазина, возле выхода стоит разфуфыреная девушка в модном топе. Я приняла её за манекен и... со всей дури ущипнула её за живот. Можете представить что она про меня подумала.

* * *

История эта произошла в 2002 году в городе Чебоксары ( отпуск был)

Моя подруга работала оператором пейджинговой связи, и вот у них зарегистрировался абонент, который приехал из деревни и поступил в институт в Чебоксарах.

Посреди ночи раздался звонок оператору, видимо, звонил его отец, и просил связать его с абонентом №-... Она приготовилась набивать текст и сказала дежурную фразу: "СЛУШАЮ".

После чего последовало: "ВАСЯ! АЛЁ! ВАСЯ! АЛЁ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?"... на что она сказала, мол, наберите текст, а я — передам, на что опять: "ВАСЯ! АЛЁ! ВАСЯ! АЛЁ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?"... Она не выдерживает и кладёт трубку.

Звонок снова, абонент тот же, она сказала дежурную фразу" СЛУШАЮ!" после чего услышала: " "Девушка! зачем разъединили, даже поговорить не успел?"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024