Муж был 5 месяцев в заграничной командировке. Дочка (ей 4 года) как-то говорит: "Мама роди мне маленькую девочку". Я ей ответила, что папа далеко, а без мужчин женщины рожать не могут, на что она ответила:
"А давай дядю Влада позовем" (это лучший друг мужа).
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Это случилось со мной в 4 года. Мама говорит, что это было ужасно. Однажды ей позвонила свекровь и сообщила, что СЕргей(т. е. я). Не хочет уходить из садика потому, что потерял... варежку. Искали всем дет. садом. А я только и орал: "Я потерял ее, потерял..." И вот после 1 часа поиска, наконец, бабушка вспомнила, что на улице МАЙ месяц... и мне сильно попало.

* * *

Было это в году 1984, когда в почете было висеть на доске почета и попасть на нее было весьма сложно. Устроился я на работу в одно предприятие, в холле конторы висела большая доска почета. Недели через две пришлось мне взять 6-летнего сына на работу. Зашли мы в здание утром когда весь рабочий народ идет на работу и в холле было довольно много людей. Сын, увидев доску почета начал ее внимательно просматривать и не найдя моей фотографии спросил звонким голосом

— Папа а почему тебя нет, и тут сам ответил

— А-а-а знаю, здесь висят только те кто хорошо работает.

Вся контора еще долгое время меня подкалывала.

* * *

Решили мы с коллегами на работе посидеть в честь Нового года, но не очень обильно: только шампанское и конфеты. Шампанское с утра стояло в холодильнике. И вот к обеду настал момент Х: нужно открыть бутылку. Этого никто не хотел делать (наверное испугались получить в глаз), и все разбежались по углам. За дело решила взяться я. Надо сказать, что я никогда не открывала шампанское. Но ведь надо же когда-то начинать! Бутылку достали из холодильника, поставили на стол. Сначала я сняла фольгу, затем начала скручивать проволочную сетку. Но снять сетку мне было не суждено: в момент Z раздался хлопок, затем чей-то визг и что-то по касательной попало по мне. Очнувшись от секундного замешательства, я увидела стояшую на столе открытую бутылку, при этом ни капли шампанского не пролилось. Никого и ничего не покалечили, сеточка валялась на полу возле стола, а пробку так и не нашли. Весело, весело встретим Новый год!

* * *

Историю эту услышал от свой тещи.

Возилась как-то одна бабушка с внучком. А малец то сюда залезет, то отсюда его бабка вынимает. И каждый раз строго так спрашивала: "Ну что — домололся"? И надо же было ей спустя некоторое время, переходя через порог собственного дома, упасть. На что внук незамедлил отреагировать:

"Ну что — домололась"?!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024