Стойка регистрации в аэропорту. Передо мной фифа с маленькой собачкой в переноске. Сотрудник аэропорта сообщает, что не может фифу пропустить с собачкой, так как эта тупица не оформила доки на животинку. Та, недолго думая, регистрируется одна на рейс, отходит от стойки, оставляет переноску с собакой, и уходит в закат. Времени у меня было много перед рейсом, стоял я, ждал, когда вернется. В итоге позвонил друзьям, чтоб забрали брошенку, оставив свой номер. Никто не позвонил. Так у меня появилась собака)
15 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

В раннем детстве я столкнулась с очень странным явлением: в тот вечер мы играли в "Монополию" всей семьей в гостиной, как вдруг мир вокруг меня резко изменился: всё потеряло формы и перспективу, цвета потускнели, звуки доносились до меня, будто сквозь толщу воды, я ощутила мягкое покалывание в висках. Весь этот ужас закончился спустя 6 минут. В течение жизни я мысленно возвращалась к этому эпизоду и не могла понять, что это было, пока не наткнулась на описание дереализации.

* * *

Сын вырос, ушел жить отдельно. Муж встретил большую любовь и удалился в прекрасное далеко. Я осталась одна, дома стало пусто и тихо. Сейчас оба пытаются вернуться. Муж решил, что большая любовь была большой ошибкой, сын просто переживает. А я не хочу. Я за много лет на 100% счастлива. Какой же это кайф быть в тишине, ориентироваться только на свои потребности и желания, делать что хочется и когда хочется. Я наслаждаюсь каждым днем. И старость с котами стала весьма заманчивой перспективой.

* * *

Когда меня бесит человек, я почему-то делаю ему добро. Например, начальнику, который орёт до хрипоты без повода, подарила крутые сигары. Парню, болтавшему за спиной о моей любви к случайным связям, отдала гитару, которая лежала без дела полгода. Знакомой, вечно ноющей о том, какая я незаслуженно удачливая, разрешила до осени бесплатно жить в моей квартире.

Видимо, они настолько меня бесят, что стыдно и хочется перед ними извиниться.

* * *

Как же тяжело работать в женском коллективе пенсионного возраста на производстве — хуже, чем дети. Врут, постоянно сплетничают, делают пакости, все ломают, хабалят, включают оборудование, которое говорили не трогать на планерке. Работаю начальником на замещении. Сил нет, как и терпения. Бесяры тупые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024