Скорость справедливого суда

Был в гостях. Наблюдал следующее шоу. Длинный узкий двор. По центру двора стоит новенький дорогой джип, на капоте которого разложили явства и расставили напитки четверо ребят (лет по 25-27) и центр компании — девушка в умопомрачительной мини-юбке. Выкаблучиваются во всю. Над двором разносится: "Пахан с "корешками" жениться приехал". Девушка явно хорошо воспитана: только лакомится пивком из общей полторашки, водку со всеми не пьёт.

Подъезжает старенький Жигулёнок. На крыше — лестница. У нас в Туле так строители ездят. И точно, пара ребят (похоже студенты на приработках) видят, что проезда нет, берут из машины коробки с инструментами и собираются тащить их на руках.

Пирующая компания возмущается их поведением: "Нашу машину заблокировали! А мы уже собираемся уезжать! "Не долго думая и, видно, в воспитательных целях они рассыпают у строителей сумку с инструментом прямо в грязь. Над двором раздаётся рёв самца: "ЙА! ЙА сдесь стаю! Пашли на... и Там ждите! "Строители шустренько собирают измазанный инструмент, загружаются обратно в машину и Жигуль осмотрительно ретируется из зоны видимости под свист "корешков".

Спустя полчаса джип тоже трогается. Доезжает до конца двора, останавливается и его водитель начинает быстро бегать вокруг. Рёв самца раздаёся второй раз: "Уроды! Оба левых колеса прокололи! Какая Падаль саморезов на дорогу насыпала! "

Во двор вползает заботливо вызванный соседями полицейский УАЗик.

05 Feb 2020

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

Вчера, сидим за столом выпили...

Включаю телек для фона: идет фильм — война, немцы, губернатор, полицаи и оккупированные наши.

Кто-то говорит, типа, на фиг переключи...

Переключаю — новости: теракты, динамит, губернатары, полицаи и наши граждане (только в цвете)...

Спасибо деду за победу!

* * *

Еду в метро, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал — не сойдётся ведь. А он по вертикали написал: "асьменог".

* * *

В очередной раз восхитился сказочным идиотизмом Системы.

Родилась у меня как-то дочка. Почти пять лет назад. Нормальная дочка, иногда просто пай-девочка, иногда озорница, а иногда страшная зануда. В общем, обычный ребёнок.

А поскольку у нас уже был один мальчик, государство моей любимой супруге выделило материнский

* * *

С Электронной доски обьявлений:

"Мастера — плиточники Андрей и Иван", прошу вернуться и доделать террасу. Бить не буду. Николай.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024