В очередной раз убедился, что девушкам алкоголь противопоказан! Привез из клуба довольно подвыпившую симпатичную девушку, причем она сама настояла на этом. Говорила, что вполне себе свободная девушка. Накинулась на меня, был дикий ceкс! Ну, а утром выяснилось интересное! Оказалось, что у неё муж и ребёнок дома, а колечко своё в сумке своей нашла. Сидит, за голову держится, извиняется, корит себя! Меня как-бы вообще этот вопрос не волнует, замужем или нет... НО, девушки, вы хоть думайте головой, а не кхм-кхм.. Ну или ни пейте вообще, раз в руках себя не умете держать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В после расставательный период прям так и хотелось хлебнуть свежего воздуха до новой очередной правильной жизни, и познакомилась я с двумя парнями, которые склонили меня к оральным ласкам втроём. Все довольны и всем было хорошо, да только я впала в лёгкий ступор, когда узнала совершенно случайно, что один из них священник католической церкви! Ёк макарёк... Вот угораздило то, вот тебе и смех и грех!

* * *

С парнем всего 4 месяца, но ceкс уже надоел. Я иногда предлагаю что-то, но ему всё не то. Каждый раз позы одни и те же, часто даже в том же порядке. Секс долгий, но только в двух позах я чувствую его хорошо, в остальных притворяюсь. Вчера встретилась с бывшим любовником, он отодрал, как надо, чувственно и жёстко. Мне нравилось брать его идеальный член глубоко в рот. Не чувствую угрызения совести, ведь чувства к моему парню не стали меньше, зато я стала радостней)

* * *

Мне постоянно попадались парни-скорострелы, не успел с меня трусики снять, как уже кончил. А недавно познакомилась с парнем и он трахал меня, по-моему больше, чем вечность. Я думала, что сд@хну под ним... Никакой золотой середины.

* * *

С годами убедился, что лучший ceкс — это ceкс с пьяненькой женой. Там границы дозволенного стираются напрочь, и обычное играет совсем другими красками. Еле раздвигала ножки для куни — сядет тебе на лицо и командовать начнёт; не особо любила пальцами — готова ладонь в себя запихнуть. Так прикольно. Каждый раз пытаюсь попробовать что-то новое)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024