Ладно... расскажу историю: Иду как то поздно вечером из гаража домой, перехожу улицу в неположенном месте (дети последние пять слов не читайте) и вдруг вижу, — ежик посреди дороги. Машины вжик-вжик, вжик-вжик, ну думаю, хана тебе друг тут будет... Короче забрал домой.

Сам себе думаю, завтра на дачу поеду, вот утречком и завезу бедолагу в лес, на лужочке выпущу. Домой принес, закрыл на кухне и лег спать.

Ага, спать... , фиг заснешь, никогда не думал, что такая маленькая животинка может устроить такой тарарам. Всю ночь из-за закрытой кухонной двери раздавались странные звуки шипения, топанья, беганья, чеготопереворачивания и чертегопоймешьчтотамделания. Утром, совершенно не выспавшийся я открыл дверь на кухню и не смог сказать ничего кроме очень нехороших слов. Эта дрянь, не знаю уж как, но умудрилась открыть все нижние дверцы шкафчиков, высыпала крупу, сахар и чтотамещеуженывбанкахнаходится на пол, все перемешала и, уж извините за мой французский, густо-густо все обосрала. Правильно конечно сказать, покрыла фекалиями, но в том случае именно обосрала, настолько плотно эти самые фекалии расположились на полу комнаты.

Самое интересно, что самого виновника нигде обнаружить не получилось.

Обшарил все. И когда уже начал читать интернет, с целью найти информацию о дезинтеграционных способностях ежей обыкновенных, услышал легкий шорох под холодильником. Как он там поместился, я до сих пор не понимаю, зазор от пола сантиметра два, ежик же был довольно крупный... Палкой выгнать его оказалось совершенно бесполезным занятием, этот гад уперся иголками в днище и вылазить совершенно не собирался. Пришлось освобождать холодильник от продуктов и наклонять его. Когда все закончилось, была произведена генеральная уборка, разморожен холодильник и убраны остатки крупы в ящик, я понял какой самый страшный зверь на свете. ДОМАШНИЙ

ЁЖИК.

21 Nov 2018

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Не так давно мне приходилось ездить в отпуск с собакой — Нора, ротвейлер, вес около 60кг. Ездили до Москвы на поезде, далее-электричкой. При покупке билета на поезд приобреталась багажная квитанция, на которой было написано: "Отправитель-Иванов(к примеру), получатель-он же, багаж-собака". При покупке билета на электричку покупался квиток, где, наряду с прочими реквизитами указывалось гораздо лаконичнее-"живность". Очень хотелось бы посмотреть на "изобретателя"этой формы документации...

* * *

— Сижу у открытого окна, а снаружи на антенну приземлился воробей с черным пятном на груди и мне так: "Чирик-чирик!". Ну и я ему: "Чирик-чирик!". Он улетел. А через минуту этот с пятном прилетает с еще двумя воробьями, и все чирикают на меня. Вот что это было?

— Походу он братву привел...

* * *

Новосибирский зоопарк. Конец 80-х. У клетки с большими обезьянами куча посетителей: еще бы — такое зрелище!

Огромный самец нервно разгуливает по клетке, разглядывая народ. Затем берет миску и писает в нее. Толпа радуется.

Затем он неторопливо берет эту миску и начинает пить из нее. Толпа веселится еще больше.

Обезьянка подходит к прутьям клетки и, глядя на зевак, делает так, как хозяйки сбрызгивают белье при глажке. Только он это делает не водой, а мочой!

* * *

Nastya:

Пришел человек из ЖЕКа менять стояк центрального отопления.

Долго возился. Пришел наш кот Федор поинтересоваться что-как. И вдруг мастер стал с котом разговаривать. "Ты чего это в марте дома сидишь? Нехорошо! Пойдем, я тебе чердаки и подвалы покажу. Я здесь все злачные места знаю! "

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024