Знаете, почему девушки так увлекаются доминированием, связыванием и насилием? Потому что именно в те моменты, когда она не может сопротивляться и чувствует себя беспомощной, она ощущает силу и власть мужчины. А в обычном ceкcе ты просто потыкался пару раз и все. Девушкам эмоции нужны.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решили выяснить отношения с парнем. Как-то не складывалось у нас. Частые ссоры, ругань, недопонимание. Единственное, что было идеально, так это ceкс. На том и остановились. Теперь ммы только трахаемся, и оба очень довольны. Как гора с плеч. 

* * *

Жен. , 27 лет. Замужем, ребенок. Пока муж на работе (вахта) сплю с 2-мя любовницами, муж о них знает (за измену не считает), а они друг о друге нет. Вот и хз кому изменяю больше. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9988.png" alt="🙈" 

* * *

С любимым видимся раз в неделю, а бывает что и единственного разочка не бывает. С моим-то темпераментом каждая наша встреча для меня праздник. Затрахиваю бедного до изнеможения, скачу на нем как сумасшедшая, член изо рта не вынимаю, и на всё про всё у нас всего 24 часа.. Забираю своё, отрываюсь по полной, и на его "давай может фильм посмотрим или сходим куда", отвечаю: "Неееет, дорогой, это только мой день)". Ну, а иначе-то как выживать?  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9888.png" alt="😈"

* * *

Женщина. Не особо я стесняшка, не закомплексованный человек, но я прямо сочувствую мужчинам по той простой причине, что женские половые органы у меня вызывают... ну, не то, чтоб прямо отвращение. Как минимум — недоумение. Член нахожу эстетичным, красивым, интересным, а у женщин это что за фигня, простите? Недоразумение какое-то. Смотришь п@рно, девушка красивая, всё в ней красиво, лицо, грудь, фигура, всё. Но как между ног покажут, считай, можно выключать...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024