Евгений (управление): У кого есть проблемы со связью сейчас?
Антон (ЗЭС): Серьезных проблем нет — все тормозит и зависает в штатном режиме.
07 Dec 2009

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

Вот раньше как было:

— У тебя есть фильм ххх?

— Есть

— Давай я сегодня зайду с винтом

Через пару лет:

— Давай я сегодня зайду с болванкой

Еще через пару лет:

— давай я сегодня зайду с флэшкой А сейчас:

— Идти влом, кинь ссылку...

* * *

— Ты не сможешь штурманом поработать?

Такой вопрос в 12 часов ночи вызвал бурный интерес.

— Неплохое начало... Заезжай, — говорю.

Как оказалось, чудо российского автопрома не хотело проходить техосмотр. Коллега-добрая душа — дал ориентировку куда ехать и даже карту нарисовал. Дальше как в анекдоте про военных "мам, военные карту достали — сча дорогу спрашивать будут"

Друг и брат его (оба программисты) в городе у нас недавно — ориентируются плохо и, проколесив по городу весь вечер в поисках "того самого СТО", вспомнили про меня — местную.

Приехали, соориентировала, нашли, все довольны. Порадовала ключевая фраза, сказанная в мой адрес одним программером другому:

— Надо было сразу звонить, кто как не админ должен заниматься МАРШРУТИЗАЦИЕЙ!

И не поспоришь!

* * *

— Ну ты конечно молодец!!!: просить помочь с матанализом в понедельник в пол-четвертого утра в чате он-лайн игрушки.

* * *

Предупреждаю — в данном повествовании будут использованы слова и выражения из ненормативной лексики, поэтому, рекомендуется детям и лицам с изнеженной психикой — нижеизложенный текст не читать.

Так уж вышло — понадобились мне по работе итоги соцопросов по разным темам. Далеко ходить не стала, тупо зашла в инет и стала задавать вопросы в поисковиках, т. е. различные статистические данные и итоги опросов типа — продолжительность жизни в России, покупательская способность, численность населения, среднемеячные доходы, популярность, и прочая лабуда. В конце концов всё надоело, и я начала набирать всё что накипело у простого советского человека. "ВСЕ ЗА[дол]бАЛИ" — оказывается не только меня, а ещё 1 млн 466 тыс. человеков, "П%%%%Ц ВСЕМУ" — сказали 3 миллиона людей, ОХ[рен]еЛИ (или ах[рен]ели разницы нет) — (всего-то 617 тысяч), уверены что "Всё будет хорошо" — аж 343 с лихером миллиона, "ПУТИН

РЕШАЕТ ВСЁ" — согласны 35 млн человекопользователей, а "МЕДВЕДЕВ МОЛОДЕЦ

— скромно подтвердили 663 тысячи респондентов. Вот вам и все ответы. Не стану конечно открывать тайну "КТО ГАВНО", и "КТО КРАСАВЧЕГ". Ответы, очень сильно приближенные к реалиям, их вы всегда сможете найти в любом поисковике, и на хрен бы сдались эти международные исследовательские институты Геллапа и ему подобных. Так что, если есть ещё какие вопросы, то пользуйтесь услугами всемирной паутины господа!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024