У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло.

Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общение сводится только к ceксу без всяких соплей и любви, мне почему-то стало легче, а безумная ревность сменилась возбуждением. На жену теперь смотрю совершенно по-другому, все это пробудило какие-то животные инстинкты, люблю ее еще сильнее, чем раньше. Ничего ей не рассказываю, так счастливо и живем.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на первом курсе. Организовываем КВН, руководят нами старшие курсы. Познакомились с девушкой с 6 курса. Она просто прелесть — красивая, вежливая, интересный собеседник. Договорились обсудить сценарий. И вдруг сознание перевернулось, когда встречу она назначила в курилке, за десять минут разговора выкурила две сигареты, материлась и общалась с нами, как с тупыми малолетками. Как же легко испортить о себе впечатление. До сих пор в шоке, что может скрываться за внешностью милашки-филолога.

* * *

В силу обстоятельств живу на два города: в одном учусь, в другом работаю. Соответственно — две квартиры и всего по два. Чтобы не было скучно, завела два гардероба, но абсолютно разных стилей! В одном городе — динамичном мегаполисе — хожу только в спортивном (кеды, косухи, джинсы), а в другом — уютной провинции — я вся такая романтичная, в платьях, туфлях и рубашечках. И как же от этого меняется моё поведение, я будто перевоплощаюсь в другого человека. Тем интереснее, ведь общих знакомых в двух городах нет, и никто не знает меня двоих!

* * *

В молодости моя бабушка была очень красивая и популярная среди молодых людей. Она проходила интернатуру в больнице, ухаживала за больными, и в один день поступил парень со сломанной ногой. Он сразу обратил внимание на мою бабушку и всячески за ней ухаживал. Он был художником и нарисовал ее портрет. Интернатура закончилась, и связь с тем парнем потерялась.

* * *

У меня растет сын-говнюк. Уж не знаю, кто постарался — жена или теща, но ему год, и со словом мама у него ассоциации "еда" и "мягко", с тещей — "играть" и "каша", а со мной — "борода" и "ЖОПА"! А еще у него моя жена зовется мама, теща — баба, а я у него не папа, а пе[тух]! пе[тух], бл[ин].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024