Муж трогательно заботится обо мне в дневное время суток. Буквально облегчает мне жизнь, хотя я не работаю, сижу дома с детьми. Он помогает мне абсолютно во всём, никогда не спорит, не грубит, не отказывает в покупках, добрый. Эдакий подкаблучник... Но я-то знаю, что с наступлением темноты, когда дети спят в детской, он превращается в ненасытного, жестокого животного, готового трахать меня до потери сознания. Жёстко, больно, долго. Он бережёт меня днём, чтобы использовать ночью на полную катушку.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сидели и пили с подругой вермут. Полночь. Звонок в дверь. Она открывает дверь резко, а там голый парень стоит с перетянутым веревкой членом и в латексной маске с молнией на рту. Она спокойно посмотрела на него и говорит шепотом: "Юра, не сегодня, договаривались на завтра же!". Неловкая пауза, и он молча разворачивается и уходит. На мои расспросы, сказала что квартирой ошиблись, думала в зеркале прихожей не видно отражение входной двери.

* * *

Занимаюсь ceксом с девушкой. Тут вдруг она вставляет палец мне в попу. Я, удивленно: "Аня, что ты делаешь?".

Она: "А тебе, что, не нравится? Странно, а моему мужу нравится".

Так я узнал, что она замужем.

* * *

Мой первый и самый яркий орг@зм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...

* * *

Встречаюсь с канадцем, а он, как и многие иностранцы, считает ceксуальным, если в постели я кричу/стону по-русски. Его это всячески возбуждает. Уж не знаю, зачем я это делаю, но вместо всяких: "Да-да, хорошо, ещё!" — я чаще всего сладко шепчу: "О, вот так вообще ништяк!" или "Шарик, давай взъеби меня! " Чувствую себя глуповато, да и звучит так себе, но остановиться не могу))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024