Хмурое утро (24 февраля 2008 г). Хочеться умереть, без завещания, наследников и то-му прочей мишуры. Вдруг удар во весь фронт.
Причина: вчера, возвратясь в 11.45, решил исполнить свой супружеский долг. (Долг платежём красен). Сказано-сделано, но на отходе на заранее подготовленные позиции, в коматозе сморозил жене:
— Я не знаю, как Тебя зовут, но все равно спасибо Тебе.
10 Mar 2010

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *
* * *

Вчера сидим на кухне с другом — общаемся, обсуждаем грядущий день рождения (мой). Друг сообщает, что прибудет на сиё ответственное мероприятие в полном боевом составе - то есть с супругой и ребёнком.

В принципе явление обычное, но не для друга. Надо добавить, что связан он брачными узами уже лет 10 и жена его страшная домоседка. Из дома ни ногой. За последние 10 лет — видел её вне дома раз шесть, не больше.

— Ну, — говорю, — тут-та я у тебя её и уведу, дружище!

На что мой друг с глубоким апломбом заявляет мне

— Да она в жизни от меня не уйдёт. Она на других мужиков вообще не смотрит!

Выдав эту информацию, он вдруг приобрел задумчивый вид, резко погрустнел, поднял на меня глаза и тихо добавил:

— Вот это меня больше всего и пугает...

* * *

На таможне как-то на вопрос "оружие, наркотики?", недослушав, думая, что про пассажиров спрашивают, задумчиво ответил: "Только теща... "

* * *

Как я познакомился со своей женой.

Было это лет десять назад. Работала она заведующей аптекой. И как-то решила лично познакомиться с молодым человеком, который упаковками покупал презервативы, причем для него специально, под заказ привозили самого большого размера. С тех пор у нас крепкая семья.

А началось с того, что болел я тогда, и регулярно ходил в аптеку. Сначала соседи по комнате просили купить им заодно, а потом, со временем, вся общага стала пользоваться моими услугами по покупке презервативов. Но об этом я рассказал значительно позже.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024