Учительницу уволили за то, что она сфотографировалась в купальнике.

Не за прогулы, не за профессиональную непригодность, не за вопиющее нарушение правил безопасности, повлекшее за собой непоправимое и даже не за пьянство на рабочем месте. Нет.

За фотографию в купальнике.

Не знаю, оговаривается ли как-то особо ношение купальников и последующее фотографирование в оных в педагогических ВУЗах, имеются ли на этот счёт какие-то специальные предписания для учителей, существуют ли профессиональные, учительские модели купальных костюмов, фотокарточки в которых не являются крамолой, есть ли госкомиссия, регламентирующая длину учительских юбок и глубину учительских декольте. Я не располагаю такой информацией.

Но зато точно знаю, что у многих учителей есть дети. Да у большинства! Понимаете? Нет? Ну, подумайте! Дети — они ведь от чего? Не от аиста. Нет-нет-нет! И не в капусте их с озадаченным видом обнаруживают, как бы вам этого ни хотелось! Дети, увы и ах — всегда от ceкса. Понимаете?

А ceкс это что? Это же форменное безобразие! Пися в писю! Стоны! Крики! Пот! Сперма! Олег, возьми меня за волосы! Танюша, я щас, щас, Танюшааааа! Понимаете?

А потом они вот этими самыми руками учить детей идут? Улавливаете логику?

Какая безнравственность! Никакой купальник рядом с таким развратом не стоял! Сексом то они, поди и вовсе без купальников занимаются! Безобразие!

А туалет! Ходят туда и натурально какают! И как только не стыдно! Гордое имя учитель носят, а сами при этом — какают из попы. Я извиняюсь, самым тривиальным образом! Говном! Да-да, им родимым! Не бисером, не блёстками и даже не бабочками! А ещё учителя! И ceкс у них, и какают, и наверняка, когда дома мизинцем о ножку стола ударяются — "эх [м]лять! " говорят! Да точно говорят!

Надо бы с ними построже! Чтобы ни ceкса! Ни купальников! Ни каких иных испражнений!

А то ишь, распоясались! Фотографируются, понимаешь! Бесстыдники! Не по-советски это, товарищи! Не для того мы на Колчака в сабельную атаку ходили, чтобы вы тут потом, в светлом будущем ceкс да купальники вытворяли! Не для этого Лазо в топке то горел! Эх вы! Срамота!

20 May 2019

Курьёзы ещё..

Андрей


* * *

БУРЯТСКИЙ АУДИТ ПО СОВЕТСКИ

(Алаверды к интереснейшим историям yls’а)

Много-много лет назад, при расцвете застоя советской власти, был я разгильдяем-студентом медицинского института. В нашем Башгосмединституте летом было около пятнадцати строительных студенческих отрядов-ССО, и как-то собрался командир республиканского

* * *

Мракобесие набирает обороты:

В храме в поселке Усолье Пермского края священника, который "выражался в адрес патриарха", отлучили от церкви, а всех отпетых им людей велели переотпеть. Интернет-пользователей насторожила информация.

"В усольском-то храме религиозные страсти кипят. Интересно, как они будут заново отпевать — откапывать? " — поинтересовался автор поста. Интернет-пользователи начали бурную дискуссию по поводу новой процедуры. "Откопать и отпеть по новой! " — написала Elena Klaro. "То есть старое отпевание не сработало? " — спросил Виктор Иверзев. "Восстанут? " — добавил Валерий Трошев. "РПЦ — та еще канцелярия", — заметила Tatiana Kostareva. "Еще раз отпеть и еще раз заплатить? " — уточнила Elena Marchenko. "А там гарантийный талон дают? " — прокомментировала Ольга Иванова.

Удивительно, все-таки, насколько смягчились характеры "князей церкви": священника просто отлучили, причем не только не сожгли, но даже язык не отрезали. И еще интересно то, что переотпевать покойников будут, а перекрещивать и перевенчивать (в идеале – с восстановлением девственности у невест)?

* * *

История из глубины веков. За последние полмиллиона лет человечество в некоторых отношениях, оказывается, ничуть не изменилось. Недавно довелось прочесть, что среди рубил первобытных людей есть единичные находки рубил с вмурованными окаменевшими морскими ежами и моллюсками. (С. Дробышев, "Достающее звено", т. 2, стр. 277) То есть предок "человека разумного", который тогда ещё не существовал как вид, находя необычный камешек с окаменелостью, изготавливал из него рубило и ходил, должно быть, с точно таким же выражением на довольной роже, с каким современный "пацан" демонстрирует свой новенький смартфон:

"А у меня — рубило с морским ежом! А у вас — нет! Я круче всех! "

Хотя на фиг этот морской ёж нужен: на основную функцию рубила никак не влияет. Зато — круто!

"А у меня — смартфон с тремя камерами! А сколько в нём разных функций! А у вас — нет! Я круче всех! "

Ну, и велика ли разница? Когда я вижу счастливого обладателя новенького ультрасовременного смартфона, который демонстративно машет им так, чтобы непременно все заметили и оценили, хочется спросить:

"Слушай, а функции морского ежа у тебя нет? Как нет? Морской ёж — это же КРУТО! "Хотя на фиг он нужен...

* * *

История про футбольных тренеров навеяла. В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи — записывайся и тренируйся. Одно время был период — самбо, около полутора лет. Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее — первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат — ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли — воспитанник второе место по области взял.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024