Я — мальчик по вызову. Альфонс. Приезжаю однажды, а клиентка молодая девчонка, в очочках, учебники на полочках лежат... Оказалось, долго встречалась с парнем, к "темному делу" привыкла, через полгода после разрыва решила с накопленных вызвать альфонса (со знакомыми мальчиками имидж не позволял). Мне 21, но я страшно влюбился в эту мелкую нимфоманку. Завтра пойду к ней уже не по вызову...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В мое детство мама работала в доме культуры. Меня знали все. Я гоняла чаи с вахтерами на проходной, рисовала плакаты вместе с художником-оформителем, примеряла наряды в костюмерной, вкручивала лампы со светотехником над сценой и даже сидела в оркестровой яме с оркестром. Помню эти запахи и атмосферу. Но самое яркое воспоминание, когда звуковик разрешил включить свадебный марш и я увидела королеву в белом платье и ее принца. Эх, детство.

* * *

Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.

* * *

В детстве всегда дружила с мальчиками. Драки, футбол и все такое. В классе четвёртом был друг, у которого была астма. Однажды ему забили стрелу, мне он об этом не сказал, знал, что полезу заступаться.

Выхожу я из школы и вижу: на футбольном поле стоит большой круг школьников и все что-то кричат. Я пробираюсь в самую середину, а там лежит мой друг, уже синеет, а его пинают ногами три парня. Короче, потом писала у директора объяснительную, по какой причине сломала нос обидчику:)

* * *

Встречалась с парнем почти два года. Год из них работала (сама студент очки). Он был безработным, я подбивала его пойти работать, т. к. оба из разных городов, плюс к тому любили ходить по всяким кафешкам или заказывать роллы. Устроился, через месяц ушёл, сказав, что тяжело ему. Я устала тянуть нас двоих, высказалась, расстались. Высказал мне все, что думает обо мне, пришёл к выводу: "на бабки повелась". Сижу и думаю: либо я реально меркантильная тварь или мужики совсем ох*ели?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024