Познакомилась со своим парнем в 16, а ему на тот момент было 22. Он из порядочных людей, поэтому твердил мне, что до совершеннолетия "ни-ни". Так мы и ходили за ручку, мило беседовали и скромно, но ужасно романтично целовались. Я балдела от всего этого.
Исполнилось 18, парень подарил "50 оттенков серого" со словами: "Готовься. Завтра я тебя жестко оттр@хаю!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимаю с подругой квартиру напополам, санузел совмещенный. Когда эта красавица закрывается и сидит в ванне по два часа, ссу в бутылку и поливаю ее любимый фикус. Думала, завянет… Куда там! Так разросся во все стороны! Она говорит, аура у нас в доме хорошая... Даааа, аура…

* * *
* * *

Ехал в метро, напротив сидела женщина лет 50. При выходе подошла ко мне, прижалась к уху и сказала: "Очень красивый мальчик и меченый (потрогала родинку на шее). Дай тебе Бог здоровья", — поцеловала меня в голову и ушла. Почувствовал себя новой мессией, ну и карманы проверил)

* * *

Я сценарист. Бывает, что идеи рождаются в момент, когда я их не могу записать, например в транспорте. Единственная возможность не забыть идею — поговорить ее вслух. Поэтому я беру телефон, делаю вид, что кому-то звоню и рассказываю "собеседнику" идею. Во время разговора идея обретает подробности и новые краски. И тогда я ее точно не забуду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024