Приснилось, будто бы я веду в институте предмет под названием "Сериаловедение". Со словами "Это же было в школьной программе!", отчитывала нерадивых студентов, которые не знали обстоятельства смерти Неда Старка, Уолтера Уайта и Джона Винчестера. На экзамене валила вопросами вроде: "Почему Шелдон Купер так любит своё место?" и "Каких элементарных вещей не знает Шэрлок?". Кажется, пора завязывать с просмотром сериалов...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг рассказывал, что весь семестр занятия по философии проходили в столовой. За чашечкой чая/кофе. Почему? Да потому что аудиторию всегда закрывали, а идти за ключом преподаватель не хотел. Но каждый раз обещал, что на следующую пару возьмёт ключ.

Философ, кстати, мировой мужик! Его пары всегда интересные и позитивные.

* * *

Я поздний ребенок у своих родителей. Когда я родилась — маме было 36, а папе 48. И из-за этого в детстве я страшно комплексовала. На фоне родителей одноклассников и друзей, многим из которых едва переваливало на тот момент за 30, мои мне казались стариками. Жутко бесило, когда думали, что я внучка, а не дочь. А когда спрашивали сколько им лет, никогда не говорила правду, либо врала, что не знаю.

Прошло время, родители моих друзей и одноклассников состарились, а мои родители нет. Сейчас им 60 и 72, но никто никогда не поверит, что это правда. За 20 с небольшим лет они ничуть не изменились. У моего отца до сих пор черная шевелюра на голове и свои ровные белые зуба, а мама все такая же стройняшка. Когда они встречают старых знакомых, те в шоке смотрят на них и спрашивают, не в морозильной ли камере они провели последние 20 лет. Родители лишь загадочно улыбаются в ответ. А я знаю, что секрет их в том, что они молоды душой, а тело является отражением их души. Они самые прекрасные родители, которые только могут быть. Безумно люблю и горжусь ими, и ненавижу себя за то, что когда-то стыдилась их возраста.

* * *

Моя первая беременность прервалась на сроке 3 недели, ребенок замер. Вторая проходила идеально до 20 недель. Вечером пришла с работы, почувствовала, как будто внутри струнка лопнула. На следующий день пошла к гинекологу, ведущему мою беременность, она послушала, сказала, что сердце ребенка бьется, просто у меня тонус матки, посоветовала побольше

* * *

Сначала было модно быть худой, как пятнадцатилетний мальчик, который последний год питался только мозолями со своих уставших ладошек. Потом огромная грудь, тянущая тебя на дно или переворачивающая буйками вверх. Что теперь? Жопы как паразитирующие организмы, питающиеся мозгом и заставляющие заменить все жизненные потребности приседом. А потом? Надеюсь, что это будет жир. Хоть пожрём!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024