Гуляю по лесу. И вдруг слышу адские надрывные вопли ребёнка. Бегу на крики, вылетаю на поляну — а там мальчик лет семи стоит на пеньке и вовсю глотку орет. Поодаль стоит его мама и снимает это дело украдкой на телефон. Поднимает на меня глаза и кивает в строну орущего пацана: "Вывезла в лес проораться. А то соседи скоро органы опеки вызовут. Вырастет — видос покажу!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)

* * *

А как было бы круто, если бы, например, в метро вместо этих странных голосов дикторов озвучить реплики, типа "следующая станция такая-то", пригласили кого-нибудь из известных актеров дубляжа. Например, Баргмана, который Джонни Деппа озвучил. Или Головчанского, который Камбербэтча. Вот едете вы в общественном транспорте, а вас Джек Воробей или Шерлок информируют, что двери закрываются. Даже, может, приятнее было бы ездить.

* * *

Соседи вызвали на наш адрес полицию. Открываю дверь на сумасшедший долбёж, а на меня несколько автоматов направлено, начинаю ржать. Подумали, что кто-то убивает мужика — орал как резаный, а это всего лишь муж пытался выдрать мой эпилятор из причинного места, который запутался в его дебрях. Решил попробовать, мол, не верит, что это так больно, особенно ТАМ. Я замужем за идиотом

* * *

Нынешнее лето напоминает мне орг@зм, который вот-вот должен наступить, но никак не наступит. И вот он вроде бы уже приближается, ты ждешь феерию, взрыв, карнавал и улет башки, но вдруг в последний момент он проходит как-то мимо...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024