Жду жену у магазина. От нечего делать захожу в салон по продаже подержаных компьютеров. За прилавком продавец-консультант разговаривает по телефону:
— И запишите наш адрес, пожалуйста. Улица... , дом... , салон "Computer
star".
И еще чуть громче: — "Computer star".
— Да-да, "Computer star", старые компьютеры.
Потом морда лица его вытягивается:
— Как "звезда"? А я думал "старые компьютеры"!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня в Росс. Газете та самая инструкция о налоговой полиции, по которой они родню стучать на неплательщиков просят. Так она ещё лучше, чем журналюги писали.

Пример: п. 15.5 Подразделения физической защиты федеральных органов налоговой полиции... принимают участие в меропиятиях, направленных... на улучшение криминальной обстановки...

Ещё круче было бы только "развитие и улучшение криминальной обстановки".

* * *

Дело было так. Как-то раз наша контора послала 1 чела в область организовать заготовку еловых шишек. Ну ессно снабдило деньгами и всем чем надо, типа работай Шурик на благо родины и не о чём не гоняй. Он же, чел, Все бабосы в скорости спустил и пишет на последние деньги руководству телеграмму следующего краткого содержания:

— Деньги кончились, шишка встала. Срочно пришлите еще!

После этой телеги его быстрёхонько вернули обратно на родину, а в конторе стибаются над ним и по сей день.

* * *

История не моя, но интересна.

Есть одна фирма в Минске, а зам. директора там лицо кавказкой национальности(ЛКН). Получилось так, что на фирме завхоз отсутствовал по причине отпуска и девушки, работающие в этой фирме попросили купить его(ЛКН) жидкое мыло для рук. По причине своего произношения и стечения обстоятельств девушки теперь моют руки жидкостью для мытья посуды, а дело было так. В магазине ЛКН попросил: Дайтэ мнэ жыдкасть мила, и надо такому случиться, что есть продаже жидкость для мытья посуды под названием "Мила". Вот так

* * *

[19.02.2003] Гербалайф!!!

Срочно требуются сестры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для рекламы новой методики похудения.

Отличные заработки! Обслуживание на месте!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024