Мама рассказывала историю из моего детства. Когда мне было лет 5-6, пошла одна летом гулять во двор. Время уже шесть вечера, семь, восемь, мама себе места не находит, уже не знает, куда звонить и бежать. Как только она собралась выходить на поиски, пришла счастливая я. "Где ты была? Почему так поздно?" — начала громко кричать она, попутно готовясь дать мне поджопника. И только тихая фраза: "Я была в библиотеке, книжки читала", — заставила встать её в ступор. Звездюлину тогда не получила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в автохозяйстве диспетчером. Коллектив, сами понимаете, преимущественно мужской. Со всеми стараюсь быть дружелюбной и приветливой. Я понимаю, что это работа и у всех бывают тяжёлые дни. Коллеги-мужчины ко мне относятся хорошо, то конфетку принесут, то кофеёк. И очень обидно было услышать о себе сплетни от женской части, мол все со мной обходительны только потому что я шалава и сплю со всеми подряд. Попробовали хотя бы просто улыбнуться, а не сидеть с вечно недовольной рожей, умники.

* * *

Помню, как в 13 лет была покрыта отборным матом десятком лавочных бабулек у подъезда, потому что вышла гулять в очень коротких шортах (сейчас они популярны, тогда только появились), как же мне было стыдно! Всю прогулку я пыталась оттянуть их вниз, стеснялась взглядов прохожих. И вот мне 25, те же самые бабули у подъезда осуждают внучку: "Ну что ты выперлась в этих штанинах убогих, покороче надень, ляхи покажи, а то замуж не выйдешь!"

* * *

Я обожаю коробки. Люблю в них сидеть. В больших и в маленьких. Это довольно странно, но я могу часами сидеть даже в коробке из-под обуви в непонятной позе; главное — чтобы попа и ноги были в ней.

Недавно мне обновили мебель в комнате. И живу я теперь, [м]лять, не в обновлённой, красивой и удобной комнате, а в коробке из-под мебели!

Которая стоит посреди комнаты уже месяц.

* * *

Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024