В старших классах был у нас учитель истории. Весь такой потрёпанный временем ловелас, в прошлом преподаватель ВУЗа. У него давным-давно насчёт девушек сформировалось мнение, мол, симпатичные блондинки ни на что, кроме как замужества, не годны. Изрядно подпортил мне аттестат. Ведь я обладательница золотых кудрей и милого личика. Но аргументировал тем, что пятёрок на всех не хватит и они нужнее моим одноклассницам. Недавно зашла в старую школу. На лестнице встретила его, округлившего глаза на новость, что я стала одним из уважаемых этнографов города.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга в студенческие годы снимала квартиру ещё с двумя девочками. В один прекрасный день их затопили, она пошла разбираться к "вредителям", и парень, живущий в этой квартире с родителями, сказал, что сделает ремонт сам. Он месяц со своими друзьями ходил к ним в квартиру почти каждый день якобы осматривать фронт работ, потом пили чай, общались, и в итоге оказалось, что подруга ему понравилась, и он просто придумал такой способ познакомиться, затопив их. Уже 20 лет вместе))

* * *

К нам в гости приехала дочь брата, вся такая очень модная и продвинутая на её девятилетний взгляд. Сама родом из маленького городка. Мы живем в большом городе, но не фанатеем от этого, лучше бы потише. Не зная, как к такой особе подкатить, чтобы и довольна осталась, и потом родителям рассказала, что встречали хорошо, я, как наивная лошпедина, составила меню на эту неделю, план мероприятий и так далее, и тому подобное.

Мои фантазии по поводу того, что это ребенок, разлетелись в первый день! Это был полный провал! Оказалось, что данное детё вообще ничего не ест, она худеет... В девять лет. Она хочет стать видеоблогером и постоянно сидит на на сайтах, рассказывая мне про модные загары, неоновые зубы, про печенье макаруны и еще море прочей херни, от которой мозг начинает пульсировать! Когда я попыталась перевести тему и хоть как-то заткнуть фантан ереси, на мой вопрос, смотрела ли она "один дома" или "Титаник", она ответила, что не дебилка и не отсталая такое смотреть(((

* * *

Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.

* * *

Я мать-кукушка. Родила в 19 лет. У меня ребёнок брошен на маму. Все осуждают, когда узнают. Но только не все знают, что я работаю на рынке недвижимости. У меня 7-дневная рабочая неделя, ненормированный график. По четыре сделки в месяц. Доход 300-400 тысяч. Я фактически содержу себя и маму с дочкой. Сейчас они отдыхают в Испании. Кроме того, мама педагог, очень активная женщина. И она даёт моей дочери гораздо больше, чем смогла бы я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024