Самый большой обман в жизни мужчины — это брак! Почему мой отец меня об этом не предупредил? К лучшему жизнь не поменялась ни капли. Проблем прибавилось, денег убавилось. И как венец всего — это постоянный недотрах, который вгоняет в депрессию! Развожусь, иду к свободе и радости!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомился с девушкой. На ceкс с ней даже не рассчитывал, хотелось просто общения. Общаемся второй месяц, а я уже устал к ней ездить для того, чтобы потр@хаться. Ей нужно часто и много, и всё наше общение сводится только к одному, все её звонки и сообщения. Самому не вериться, но я очень расстроен. Хотелось найти общение по душам, лёгкое, интересное, друга себе в конце-то концов. А нужно ей только одно. Не рад. Повзрослел что ли.. 

* * *

Обожаю дразнить свою девушку и по максимуму оттягивать момент проникновения. Что с ней происходит, это пипец)) Кайфует, трётся, просит, да так просит, что не возможно не послушаться) Обидно только то, что это единственное, чем её можно расшевелить в ceксе. 

* * *

Моя любовь, мой милейший ангелочек с хорошим воспитанием (пусть будет) и скоромностью, которая любит нежный ceкс с долгими поцелуями, комплиментами и ласками, смотрит только жесткое п@рно: какая-нибудь дикая групповуха, изнасилование и прочее, от чего лично меня коробит. НО! Её любовь к такому на просмотре и заканчивается. Пресекала на корню мои малейшие попытки добавить грубости в наш ceкс. Парадокс.

* * *

Часто, когда гуляю с подругой, встречаем около моего дома девушку, которая выгуливает собаку. И моей возлюбленной каждый раз возникает желание накинуться и обнять эту собаку. А у меня каждый раз возникает желание накинуться и отлизать её хозяйке.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024