Я не люблю красивое бельё на девушке: ажурно-кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если бельё застиранное.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаюсь ceксом с девушками исключительно для того, чтобы потом вспоминать всё до мельчайших подробностей и мастурбировать.

* * *

На Новый год подарила обоим любовникам по aн@льному (для мужчин) вибратору. Тому, который постарше — потолще, кому помоложе — потоньше. Трахала потом их - только свист стоял! С молодым рассталась, а он у меня своего Джека забыл. Еще и наручники оставил. Скучает, наверное)

* * *

Мечтаю о ceксе с несколькими мужчинами, сразу 5 или 6 человек. Никогда себе этого не позволю, но иногда мастурбирую в ванной. Представляю себе сюжеты и развития событий, бывает даже с грубостью. Очень заводит.

* * *

На три года отношений мне подарили носки, НОСКИ! Самые обычные дешевые носки! Когда я с подозрительным лицом вскрывала "подарок" из одного что-то вывалилось и поскакало под диван. Сдерживая праведный гнев полезла за ним, а там припорошенное пылью лежит красивенное обручальное кольцо! Вылезаю, смотрю, а это чудо стоит на коленях с блаженной улыбкой и говорит: "Добби хочет иметь хозяина!"

И смех и слёзы.

Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android —

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024