Много текста. Год назад, когда я находился в периоде отходняка после расставания с бывшей девушкой, познакомился с прекрасной особой. Через 3 недели активного общения и переодических встреч, приглашаю ее на дачу, благо был отпуск, а что лучше всего стимулирует кровообращение, как не чистый воздух, природа и романтические посиделки у костра? Приезжаем мы с милсдарыней и я как хлебосольный хозяин сразу задался намерением накормить, напоить и в идеале обогреть гостью, сильно обогреть. Вот только у гостьи были свои сказочные планы, да такие, что я даже чайник поставить не успел. На меня набросились как на жертву. Я всегда считал, что удел мужика это всегда проявлять инициативу, добиваться и покорять сердце прекрасной дамы... наивный дурак, а тут ты заперт с фурией, которая хочет свежего мяса. Она сразу опустилась на колени, достала мой член и сделала такой мин@т, что я на мгновение перестал чувствовать собственные ноги. Хорошо, один ноль и не в пользу мужской команды, надо было сравнивать счет. Рывком закинул миледи на руки и понес к столу. Да, банально, да, приелось, но у вас такое возможно было, а у меня нет, имею право. Член стоял колом и требовал жертву... рано дружище, услуга за услугу. Хотелось бы осторожно положить такую хрупкую и нежную на вид девушку на стол, но зачем? Раз пошла такая пьянка, понижать градус не надо. Поэтому я почти бросил милсдарыню на изделие из древесины, от чего она шумно вздохнула, но этот огонь в глазах... выдавал, что ей это не просто понравилось, а она бы хотела еще повторить. Как она стонала... я думал кончу, только от этих сладких стонов. В итоге сравняв счет куни, мы подошли к финальному состязанию. Когда я вошел в нее, мне прилетела такая смачная пощечина, что я аж ойкнул. Подумал, может что то не то сделал, но нет, фурия набирала высоту и готовилась к финальному аккорду. Я был готов взорваться, мне хотелось ее всю, хотелось, чтобы этот момент был вечен. Она кончала и продолжала, а я так не хотел завершать, просто, чтобы наслаждаться ее орг@змами, но увы, после таких эмоций и такого ceкса, равнодушным не останется даже чертово бревно в лесу, а то и закурит со словами: "Ребят, даже у меня смола потекла". Самое удивительное, что когда я кончил и мы сходили в душ, у нее до сих пор оставался этот похотливый огонёк в глазах. За ту неделю мы попробовали практически все места в доме, на участке, в бане, растревожили осиное гнездо за баней. Короче марафонили по полной программе. Многие скажут, да у тебя просто нормального ceкса не было. Ваша правда, до того момента такого ceкса не было, но разве за это должно быть стыдно?

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ох уж эти бывшие... Пригласил меня знакомый к себе на дачу потусить несколько дней. Народу много, знакомых мало, и как оказалось, моя ненаглядная бывшая девушка тоже там была, но к сожалению без своего парня, так-как он не может тусить с незнакомыми людьми. Но свою отпустил, так как у неё тут были подруги. Разговорились, попиваем, за жизнь за новую,

* * *
* * *

Прочитала пост ниже про больницу, и вспомнила, что лет 5 назад со мной довольно интересная история произошла. Так как я живу в небольшом городке, отправили на несложную операцию в другой город, и вот все прошло успешно и хорошо, но домой не выписывали, надо было долежать. Секса не было очень долго, и вот, сижу я на лавочке на улице и ловлю на себе взгляд обаятельного мужчины, мы ходили и улыбались друг другу. Вечером, когда все уже легли спать, мы встретились в коридоре, нашли укромное место и разговорились о том, о сём, как-то неожиданно произошел наш поцелуй... И Я сама сказала ему, что есть свободная палата. Мы пошли туда. Это был просто нереальный ceкс, ведь мог зайти кто угодно! На следующий день туда положили больных, если честно было немного стыдно, но зато это запомнилось на всю жизнь)

* * *

Недавно парню приснилось, что я изображаю кошечку — хожу голой на четвереньках, лакаю молочко из миски, ласкаюсь к нему. Сон ему понравился и он его мне рассказал. "Интересная идея!" — подумала я, теперь планирую приобрести ошейник, кошачьи ушки и воплотить его сон в реальность) Мяу)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024