Восемь лет общаюсь с арабом из Ирака по скайпу. Он считает, что я "хорошая женщина" и еще, что алкоголь сильно действует на разум и те, кто выпьет, становятся неадекватными. Как "хорошая женщина" не хочу его расстраивать, но я ни разу не являлась перед ним трезвой за все восемь лет общения.
31 May 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Моя дочь-шестиклассница делает домашнее задание везде, кроме стола. Весь третий класс она делала его на ручке дивана. В четвертом перебралась в кровать, где задержалась на целых два года. Потом ей понравилось делать задания в бане. В самой бане, даже не в предбаннике. А сейчас сидит на кухне, и ей без разницы, что я готовлю или смотрю на всю громкость фильмы. Учится на пятерки, говорит, что в нестандартной обстановке материал усваивается лучше. Либо это лайфхак, либо у меня гениальный ребенок...

* * *

Работаю в контактном центре одного из банков. Был ужасно тяжёлый день, настроение — соответственное, пока один из клиентов не выдал фразу: "Я не хочу с вашим банком иметь дел, потому что ваш БАНК сожрал мою карту и не выплюнул!" В последствии, при общении с конфликтными клиентами, ярко представлял себе сотрудника банка, жующего банковскую карту несчастного, что повышало настроение неслабо.

* * *

Бросил парень из-за "вранья" прямо после первого ceкса. Он где-то читал, что грудь больше третьего размера будет висеть. Если не висит, значит, силикон. Раз у меня большая грудь не висит, и при этом я говорю, что она настоящая... Значит, я вру.

* * *

Меня пытались изнасиловать два друга знакомого на "слабо". Просто накидались, дождались, пока отойду в туалет, и начали. В тот момент я при своих 50 кг и росте 160, была настолько злая, что завалила двух мужиков в весе больше вдвое. Кидалась бумагой, била о зеркала и краны, царапалась, кусалась, дралась. Заявление не принимают, на словах не верят. Но друзья делают всё, чтобы перекрыть им дорогу в "светлое будущее". А я поняла, что ни за что в жизни не дозволю себе быть изнасилованной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024