В детстве смотрела по Fox Kids прекрасный мультик "Жизнь с Луи". Прекрасный пример счастливой семьи без прикрас: папа работает и периодически смешно брюзжит, мама спокойная, мудрая и очень понимающая, прекрасные чуткие друзья. До сих пор смотрю этот мультик почти каждый день — очень помогает успокоиться и настроиться на хороший лад. Знаю все серии наизусть. Очень помогает при стрессах. Как будто возвращаюсь в беззаботное и безопасное детство.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я влюблена в Васю Стрельникова. Это диджей mtv 90-2000. Он сейчас ведёт радио-передачи, и я просто умираю от этого бархатного голоса, тембра, от того, как он произносит английские слова. Слушаю его подкасты, смотрю интервью и старые передачи с ним, на телефоне куча его фото, и фантазии в голове о наших отношениях. Идеальный мужчина. Жаль, что фантазии неисполнимы. Он умный, интеллигентный, с офигенным чувством юмора. А мне 42 и у меня семья.

* * *
* * *

Взяли молодую девочку уборщицей в наш небольшой коллектив. Сама работаю в этом месте год, отношения с коллегами прохладные, а она за две недели работы поднялась до должности администратора, потому что умеет хорошо подлизываться. Теперь каждый день иду на работу в страхе, что скоро меня уволят и на мою должность возьмут эту девочку, так как она уже пару раз заменяла меня, когда я не могла выйти. Никогда не думала, что буду конкурировать с уборщицей без образования, при этом имея красный диплом и опыт работы.

* * *

В далеком-далеком детстве я была той еще плаксой. В итоге мама дала нам со старшей сестрой стимул: ей будет давать 2 рубля за каждую пятерку в школе, а мне за то, что один день без слёз. И вот смотрю я вечером "Король лев" по видику, забыла про договор и начинаю плакать. Заходит мама, я вспоминаю про 2 рубля, которые не получу, и начинаю реветь еще больше. На вопрос мамы, почему снова истерика, я ответила, что "из-за того, что не получу денежку")))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024