Несколько месяцев назад потеряла телефон, в котором была переписка с подругой. Она писала о том, что спит с шефом, кидала мне его фотки из соцсетей. Я просила её прекратить отношения с ним, но она не слушала. Мой телефон нашла девушка — жена того самого шефа. Она стала искать владельца по последним контактам. Прочитав переписки, она сначала хорошенько оттаскала за волосы любовницу, потом добилась развода и отсудила кучу денег у бывшего мужа. Мужик мстительно вышвырнул с работы любовницу, напоследок испортив ей карьеру (в их сфере очень важны связи и рекомендации). Мать моей уже бывшей подруги сломала мне зуб и ребро, наставила синяков за то, что по моей вине (по моей!) её дочь уволили с офигенной работы, а у них кредиты и долги. Лежу в больнице из-за чужого [м]лядства и ох[рен]еваю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В подростковом возрасте была оторвой, и мне бабушка все время говорила, что гуляют с одними, а женятся на других. Я это понимала как-то, что есть женщины, которые интересны мужчинам, и те, с которыми удобно жить. Это меня подстёгивало вести себя ещё хуже. Но суть в том, что хотелось быть интересной, а не просто удобной. Выросла, вышла замуж, очень счастлива, думала, что интересная. Но нет, вчера узнала, что удобная.

* * *

Как-то искал подработку и нашёл в интернете объявление — на складе косметику для похудения собирать. Я согласился, зарплату хорошую предлагали. В итоге суть работы оказалась таковой: берёшь бутылочку, наливаешь туда чай из магазина и складываешь в коробочку (это были "капли для похудения"). Или берёшь баночку и сыплешь туда сухое молоко (это "порошок для похудения"). Посмотрел в интернете розничную цену этих "чудо средств" — от 990 рублей, а главное отзывы все положительные... Долго там я не работал.

* * *

Иду на работу. Около магазина кучкуется всякая пьянь и бомжи. Среди них есть одна колоритная дама. Смотрю, один бомж копается в мусорке в поисках бычков. Набрал несколько и, доставая последний, объявляет: "А даме с ментолом!" Видимо, интеллигент.

* * *

Друг рассказывал. Звонит ему как-то знакомый, зовёт к себе на дачу, дом достраивать. Друг: "А я тут при чем? Да и я не строитель". Тот говорит: "Там будет толпа общих друзей, поработаем и отдохнём". Ну ладно, поехал.

Приезжает — там всего двое плюс этот знакомый. Несколько часов упахивались, их даже не покормили ("А что, вы с собой не взяли еды?").

К вечеру хозяин дачи говорит: "Ну, теперь давайте отдохнём". Сели на лавочки, через 15 минут говорит: "Ну что, по домам? Завтра снова приезжайте".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024