Позвал меня муж в гости к его родителям – у его матери день рождения был, и мы решили купить мясо и сделать шашлыки (у них, говорит, денег не было на тот момент, поэтому они не праздновали). Ну приехали. Замариновали. Стали жарить. И тут приходят её подружки на "праздник" – она их позвала. Причём, когда увидела, что мы приехали не с пустыми руками, всех обзвонила.
Ну, ладно – не жалко (хотя они все и съели сами). Так она, решив повыпендриваться перед старушками, начала меня гонять: "Ты че сидишь, хлеб всем нарежь", "Че сидишь – не стыдно? Бегом чай всем наливай!" Слышала, как она им говорила: "Я ей (про меня) покажу, кто главнее, вот увидите".
С тех пор под разными предлогами 5 лет не езжу к ней вообще. Противно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве мой дом был последним в микрорайоне. За ним поле. И в центре этого поля рос огромный могучий дуб, и рядом стройная берёзка. Они были так близко, что все их ветви переплелись. Всё детство с друзьями проводили на этих деревьях. Давно переехала. Но однажды, приехав к маме, отодвигаю занавеску и вижу, что всё поле вспахано, а березу допиливают бензопилой. Но она не падает, её держит могучий дуб. Приехал экскаватор с ковшом и давай бить по березе. .. Теперь там очередной безликий муравейник.

* * *

Всегда любила своего соседа, сколько себя помню, а он любил другую. Она уехала учиться за границу, потом осталась там навсегда. С соседом начали встречаться, все было хорошо. Но она вернулась на каникулы к родителям, ей стоило только поманить пальцем, и мой герой бросил все и побежал к ней. Поиграла в любовь и уехала через пару недель. Оказалось, что я жду ребёнка, простила. Прошло много лет. У нас хорошая семья, сын – копия мужа. Но она возвращается, и мне страшно. Второй раз я простить не смогу.

* * *

Сегодня мне уже 26... Когда было 22, я уснула дома, а проснулась в реанимации инвалидом. Ничего не умела, как ребенок. Училась сидеть, держать ложку, ходить в туалет на горшок. Труднее всего оказалось ходить и писать. В 23 я познакомилась со своим любимым человеком, он массажист и для меня настоящий волшебник! Сегодня мне 26, и я впервые за эти годы вышла на улицу без посторонней помощи своими ногами! Пусть с ходунками, но я могу гулять! Спасибо ему...

* * *

У моих родителей соседка есть – девушка лет 35. Не везло на личном, но очень хотелось ребёнка. Она на работе интрижку завела, желаемое получила. Мужчина женат, она была в курсе этого, у него ещё дочурка там в браке школьница была.

Ну и получил он кличку: "Воскресный султан". Приезжает к соседке на выходные, по дому помогает, может, спят раз через раз, общается с сыном, а в будни возвращается обратно к жене. Все в курсе ситуации, всех все устраивает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024