Из корпоративной почты.
Сотрудник: Не поделится ли кто знанием про хорошие (относительно свободные, не на 100% занятые) места для парковки около офиса? Думаю, всем полезно будет.
Начальство: Когда приезжаешь к 8 утра, все свободно.
06 Dec 2012

Случаи в транспорте ещё..

Тромб


* * *

Глава ГК "Автодор" Сергей Валентинович Кельбах объяснил почему в России нет хороших дорог.

В рамках конференции, посвященной олимпийскому дорожному строительству в Сочи, чиновник ответил на вопросы журналистов, касающиеся в том числе и общего состояния дел в отрасли. Вину за быстрое разрушение дорог Сергей Валентинович возложил

* * *

У меня коллега — абсолютно позитивный парень с невероятным чувством юмора. Народ лежит, когда он рассказывает истории из личного.

Сегодня опять отжег:

— В начале 90-ых был во Франции. Ходил на экскурсию на автозавод, где ситроёнчики с пежориками собирают. Там все классно, организованно, автоматизированно... Даже гайки лежат в специальных предназначенных контейнерах. Кстати, вот одна из них....

* * *

Сидела утром в метро на корточках у двери, которая не открывается. Читала, на коленях книга соответственно. Справа от меня уже сиденья начинаются. Туда девушка села. Народу — тьма. Я сижу, слушаю музыку и читаю. Улыбаюсь над смешным моментом. Тут заходят две бабки. Девушка вскакивает и уступает место первой из них. Вторая начинает орать: мол, ах ты с@ка, тварь, и т. д. по списку до "чтоб вы все подохли". Видит, что я улыбаюсь, и орёт уже мне: "Ты чего лыбишься, уступила бы место, тварь! "Я немного в шоке. .. но встаю с корточек и говорю: "Садитесь, пожалуйста". Ржал весь вагон.

* * *

Ох, как я жалею, что не успел это заснять на камеру.

Это был бы хит YouTube.

Ну, уж очень это быстро произошло.

Сегодня. Кутузовский пр-кт, 18-30 по времени, т. е. самая "задница" на дороге. Поток машин плотненький, со скоростью целеустремленного пешехода. Стою я на остановке, и наблюдаю такую сцену.

Именно на месте, где общественный

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024