Мой старший брат рассказывал, что в школьном возрасте не понимал английский язык, ну не давался он ему. И в классе 7 его друг посоветовал ему учить текст и читать перевод любых английских песен (как мы все знаем, так лучше всего запоминается текст). Около года он запомнил больше 50 песен наизусть с переводом, что для него это было большим достижением. И знаете что? Это действительно помогло. Сейчас ему 23 и он сочиняет текста на английском языке, собирается переезжать за границу. Вот так вот)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка подошла ко мне и сказала: "Выбирай, 8-го марта Барса — ПСЖ или Боруссия — Бенфика!". По-моему, я женюсь.

* * *
* * *

Ох и люблю я истории из детства! Однажды мы сидели за столом всей семьей: мама, папа, брат (4 года) и я (3 года). Брат суп не ест, а крошит хлеб на стол, папа ему и говорит: "Сын, не кроши хлеб, а то ложкой по лбу дам". Брату на это фиолетово, сидит, крошит дальше. Папа его опять предупреждает, что в лоб ложкой получит, если не прекратит. И так несколько раз, но брат будто его не слышит. И вот терпение пары заканчивается, он замахивается ложкой на брата, и тут я произношу заветную фразу: "Не трожь ребёнка, с*ка". Обед закончен. Все под столом 😂

* * *

Я помню как в детстве у меня, моих друзей и у всех соседей с детьми, дома обязательно была белая простыня, на которой перед сном или вечером на выходных нам показывали диафильмы — истинное чудо моего детства.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024