Переехала в новостройку, 26 этажей, длинные коридоры на этаже. Распродано процентов 20 квартир, остальные пустуют. На моём этаже жилая квартира только моя. И как же жутко осознавать, приходя домой, что на этом этаже ты единственное живое существо, а окружают тебя по большей части пустые комнаты без мебели и без жизни. Захотелось сбежать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я из обычной семьи, но уже с 15 лет начала работать. Сначала это были просто деньги на карманные расходы, но к 18 родители почему-то решили, что теперь я могу и должна сама себя обеспечивать. Сейчас мне 25 и хотя я всего добилась сама, мне всё равно очень обидно, что моей сестре все приобрели родители: квартиру, машину, нашли работу; ей ни о чём не нужно думать. Не могу понять, почему к нам такое разное отношение.

* * *

Мне интересно, со сколькими людьми мы пересеклись, не заметив этого. Например, выходишь из заднего входа автобуса, а твой друг, наоборот, зашёл через переднюю дверь. Или бывшая одноклассница прошла мимо тебя в метро, но вы не заметили друг друга. И интересно, сколько возможных встреч я пропустила…

* * *

Занимаюсь балетом. И это правда, что у нас просто ужасные ноги. Недавно репетировала вариацию из балета, после этого два ногтя на одной ноге синие и будут слезать, то же самое на другой ноге... И так постоянно. Я уже устала от этого, переобуться на людях стыдно, босоножки летом носить стыдно. Эх, так хочется однажды проснуться с нормальными ногами.

* * *

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой.

Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024