Мне 19 лет, девушка. И у меня было около сорока мужчин. Занималась всеми видами ceкса. Но заметила, что кончаю чересчур бурно, когда партнёр меня тупо пальцами трахает. Много раз заканчивалось сквиртом)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была влюблена в лучшего друга своего брата. У нас была страшная любовь. И страшная ненависть друг к другу после расставания. Больше мы не общались с ним и не виделись. Брат тоже с ним долгое время не общался. Как-то вечером мой брат приходит домой с ним, с моим бывшим! Вот, говорит, встретились, давно не виделись, взяли пиво, пойдём с нами посидим.

* * *

Не знаю как другие девушки, но я обожаю идти по улице и чувствовать на себе взгляды противоположного пола. А если ещё встретиться глазами в этот момент. Мммммм... Они как будто медленно раздевают меня, целуя с ног до головы. Десяток парней за час, и это не предел. Возможно я ещё одна баба с недотрахом, но нет ничего более интимного и возбуждающего чем взгляд. Не важно сколько он длится — момент или несколько секунд, переходит ли он в знакомство или нет. Глаза не врут, это правда!

* * *

Моя девушка любит жёсткий ceкс, чтобы на сухую, грубо и быстро. Узнал о таком её предпочтении в начале наших с ней отношений, когда впервые пытались поиграть в ролевую игру) Говорит: "Я буду стоять на кухне, а ты подойди, грубо облапай меня, сдёрни с меня трусы, загни, и делай своё дело". После, увидев, что она вытирает слёзы, извинился очень, что сделал больно или даже обидел! Оказалось, что она возбуждается даже от мыслей об этом! А когда жёстко начинаешь её иметь, она моментально испытывает орг@зм и слёзы её совсем не из-за боли и обиды)) Я был удивлен конечно, но со временем привык. И знаете, меня самого заводит мысль, что сейчас я прийду, схвачу её одно рукой сзади за промежность, а другой рукой возьму за шею, прижму к себе и конечно же чмокну:*, а потом грубо поимею своё солнце)

* * *

У меня есть очень яркая фантазия. Хочу МЖМ с двойным проникновением. Хочу чтобы один парень сидел на диване или облокотившись на спинку кровати. Я сидела бы нем, он крепко сжимал мои бёдра и жадно целовал в губы. Второй был бы сзади и крепко прижимал меня к себе, обхватив обоими руками за мою грудь (упругая пятёрочка) и жадно её лапая... Эх...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024