Люблю первые числа месяца за зарплату. Но потом вспоминаю об оплате интернета, квартплаты, о месячных и как-то думаю, что и без зарплаты неплохо живётся...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Познакомились с девушкой ровно два года назад. Жили в разных городах, виделись очень редко, каждая встреча была неописуема: угощала теплым чаем по приезде, смотрели сериалы до утра. Но уезжать и оставлять ее с каждым разом одну становилось всё сложнее и сложнее. Думал, что отношения на расстоянии далеко не зайдут, начал сомневаться в себе и своих возможностях, денег стало не хватать на дорогу до нее. И знаете, в один день моя жизнь перевернулась целиком! Тогда я взял себя в руки, накопил достаточно денег на беззаботную жизнь в несколько месяцев и забрал её к себе. Тогда я понял, что вот она, та самая, которая сделает и сделала меня счастливым, бросив дом и оставив всё прошлое позади ради каждодневных теплых моментов! Выбираю кольцо, завтра делаю предложение. Люблю её.

* * *

Наш преподаватель, когда мы отпрашиваемся с пары, громко вздыхает и говорит: “Хорошо, чтобы сбежать у вас есть 30 секунд”, закрывает глаза и ждет.

* * *

Поняла, что слишком много пью, когда кассир в соседнем магазине, пробивая молоко, попыталась на нем отсканировать акцизную марку, и сказала: "Ой, это я вам по привычке!"

* * *

Папа рассказал мне одну очень забавную историю. Мой папа раньше собирал спорткары, да и гонять на них любил, причём как профессионал. Как-то раз, решил он прокатить мою маму на машине на лыже-роллерной трассе. Ширина дороги равна ширине машины. Много трамплинов. Папа гоняет по этой трассе, прыгает на трамплинах, а моя мама сидит рядом иии... Читает газету! Папа сказал, что моя мама произвела на него просто незабываемое впечатление.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024