Каждый раз, когда размышляю, почему же я одинока, смотрю на свои папилломы, на жирные "крылья" и "ушки", на неправильно выросшие зубы, на усы и длинный одинокий волос на подбородке; вены на ногах, на размер джинсов (слишком большой) и размер лифчика (слишком маленький) и понимаю... Наверное, это из-за того, что я не умею печь блины!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зашла в метро и сразу обратила внимание на маленького мальчишку. Он бегал по вагону, кричал и не слушался свою мать, которая безуспешно пыталась посадить его, чтоб не упал. Но к ним подошёл парень, взял мелкого за руку, посадил и сам сел возле него. Не знаю как, но парень успокоил мальчика. Он сидел с ним до конечной станции и говорил как со взрослым мужчиной, чем очень заинтересовал мелкого.

Как же приятно было наблюдать за этим общением, очень редко сейчас можно увидеть такое.

* * *

Ехала в автобусе, рядом сидела девушка в ветровке с шарфом в руках и теплой кофтой в пакете. Ярко светило солнце, поэтому в какой-то момент она открыла рюкзак, вытащила солнцезащитные очки из шапки и надела их на себя. Также я заметила у нее в рюкзаке зонт.

Это Урал. И тут ко всему нужно быть готовым летом.

* * *

5 лет совместной жизни. Любовь-морковь и все дела. Как и у всех, бывают моменты безденежья, выкручиваемся — и все снова хорошо. Вот только я до сих пор мечтаю, что он скажет: "На самом деле я проверял, не меркантильная ли ты [ман]да, я миллионер, собирай вещи, мы улетаем в Монако".

* * *

Три года назад меня изнасиловали. Залез в окно и прямо дома, на моей кровати, пока никого не было. Я не знаю, кто это был — лица не видела и описать его не смогла. Это было ужасно: больно и мерзко. Но почти сразу после этого у меня появился человек, который поддержал меня, очень помог, буквально вернул к жизни. И вот мы с ним съехались. А недавно, убирая в шкафу, я нашла точно такой же фиолетовый свитер, в каком был насильник. И я не могу не думать о том, что это не просто совпадение. Очень страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024